Прочие дела домашние

А ваши братья и сестры удачливее и счастливее Вас? Или богаче? А они старше или младше?

Таня Гаевская
Однозначно и потому уверенно могу ответить только на последний вопрос - оба брата старше меня. А насчет удачи, счастья и богатства - все относительно.
Наталья Граб
Лучший ответ
Мой брат гораздо богаче меня. Но было время, когда мы с мужем были богаче. Я только рада за него, потому что он мне подарил уже 2 машины)) ) А жена осыпает подарками вообще с ног до головы. Мы очень любим друг друга. Они прекраснейшие люди. Да у нас все родные друг друга любят. А ее даже и не родные, а все. Брат старше меня на 7 лет, а невестка моложе на 4.
Деньгами с сестрой не мерилась.. . муж, дочь, работа, дом.... да обычная она)) ) не лучше и не хуже меня.)
И младше и старше, мы все одна богатая семья)
Мы все добились каких то высот в этой жизни. У каждого по два ребенка. Каждый не нищенствует. Счастье? У каждого свое счастье. Только у евреев еврейское.
Ира Рябуш
Мой брат пока еще молодой, только институт закончил, еще успеет разбогатеть, пока только начинает. И Вроде счастлив, свадьба у него скоро. Я тоже счастлива. И мы оба счастливы, что есть друг у друга)
2 младшие сестры. богаче, но навряд ли счастливее
Старшая сестра, очень любим друг друга. Она более обеспеченная, хотя я не нищенствую. Обе счастливы в личной жизни. Нам повезло. Младший брат пока с родителями живет, еще не женат
Богаче, но денег им больше не хватает, расходов больше)
старше. и богаче (особенно если учесть, что я не работаю) и дай Бог, пусть будет счастливее)))
Счастливее-любят друг друга. Дети отцу родные. Сестра младшая, высшее образование получила благодаря поддержке родителей. У меня с точностью наоборот.