Прочие дела домашние
прошу помогите советом!!!!
у меня есть парень ему 28 лет, он был женат, развелся из-за того, что жена ему изменяла, вытягивала деньги и трепала нервы, я со своим бывшим разбежалась по другой причине, но тоже было достаточно больно, мне сейчас 25...в голове ещё ветер, а тут он ещё со своими "тараканами" в бошке, дело в том , что я водолей( по натурре очень свободюлюбивый человек, иногда мне хочется свободы, личного пространства он телец весь в семье в быту..я немного не такая ., а отношения это отношения и надо считаться со второй половиной, а я же безумно устаю после работы...на элементарно секса времени не хвататет, причем ему надо стоооооолько секса, что просто караул, мне же надо немного, но супружеский долг прежде всего чтоли?))) на новый год он мне сделал предложение, подарил кольцо в бриллиантами, я согласилась, но он очень вредный, мы постоянно ругаемся, иногда кажется, что идет полное непонимание, с другой стороны мне не 18 лет , он же парень видный симпатичный, толковыый, целеустремленный, живет на рублевке..вообщем все при нем, я уже и детей хочу и тд...просто боюсь стоит ли торопиться со свадьбой и вообще у многих такие же проблемы или только у меня со своим свободолюбием???
у вас и правда ещё ветер в голове. Интересно, а откуда вы знаете про причины развода вашего парня. Если от него, то мне вас жаль. Это его очень плохо характеризует. Куда торопиться, поживите просто вместе.
Я тоже Водолей, а муж у меня Телец.. .
Нужно СРАЗУ отвоевывать свою территорию и свои права на свободу.. .
Если будешь играть в демократию, то потом станет поздно.. .
Держись за него. . Тельцы очень надежные и хорошие семьяне.. . Со своими, конечно, тараканами в голове.. . но у кого их нет?) ) никогда не шантажируй его, что уйдешь и никогда не гони от себя, чтобы проучить его.. . он гордый и врядли вернется, даже если будет любить...
всем хочется свободы и личного пространства. А если будут дети, не будет ни того, ни другого. Никогда.
Так что выбирайте: либо дети, либо свобода.
А супружество состоит все из компромиссов.
брачный контракт составьте, что бы четко определить возможности и перспективы, заодно посмотрите, как он к вам относится
еще не нагулялась -после 30 созреешь для женитьбы )))))
ну блин проблему нашли. зовет замуж - выходи. если разведешься - половина ваша будет. в 25 лет уже можно
Во первых-это не красиво обсуждать бывших, я не верю что он бросил жену потому-что она ему изменяла так как вы тут пишите он хочет ооооочень много секса 100% уверенна вы разбежитесь и он про вас тоже будет говорить. Во вторых вы себя такую хорошую описали а бывшие козлы простите и муж у вас богатый, симпатичный и т. п так в чем проблема? в знаках? Я советую если все вокруг козлы живите тогда
Вот с сексуальной шпротой соглашусь!))) У меня правда не телец, ещё хлеще-овен, но этих говнюков надо держать в ежовых рукавицах и ещё идеальной для него оставаться умудряться. По ому что что телец, что овен, такие мудиловы, что сядут тебе на шею, ножки свесят и ещё руки распускать будут... А вообще, милая дама, если убрать вашу кучу прекрасс выдуманных, то за хер он вам вообще сдался??!! С ними в нашем возрасте можно жить только имея любовника, который вас всегда поймёт и лаской не обделит, поверь мне с баранами жить тяжело!!!
да нет, не только у тебя.. . у всех!! ! у меня тоже такие проблемы, только кольца с бриллиантом нет. так что не парься, и принимай предложение - всё будет ок!!!