был вопрос: нравятся ли мужчины с легкой небритостью....
Ответила что не нравятся (что так и есть), не объяснила почему, не оскорбила....
Смотрю единицу влепили))))) присмотрелась мужчинка....небритенький)))))
Он думает, всем должны нравится небритые????))))))
Смешно как-то ей богу....ну например кто-то любит красный цвет, а кто-то его на дух не переносит, и что теперь, как разобраться кто прав, а кто нет, и что вообще в этом может возмутить?
PS: Дело как понимаете не в самой оценке.)
Прочие дела домашние
Это личная антипатия или что-то другое?
Ну, он надеялся, что Вы сначала посмотрите его фотку, потом влюбитесь сразу же, решите, что Ваш идеал - это заросший мужик, и напишете в ответе: "О, да, мой небритый прынц, возьми меня!! ! я готова вместе с тобой объявить войну гадким бритвам!!! " Но Вы разрушили его мечтушку))))) ) Вот ОНО и обиделось)))) )
100 баллов Вам)))) ) Поддерживаю)))))
Обезьяны тоже копируют поведение людей.
Вот мода брить башку-поведение человекообразной обезьяны.
Вот кино все крутые-с бритыми черепами, и мы будем, хоть и не крутые. Но-пусть все думают, что крутые.
не все могут принять спокойно что они кому-то не нравятся
всё ещё наверное думают что их все должны любить как их мама
Некоторые думают, что если отрастил щетину, то это круто, но ни как не могут понять, что не всем это нравится, ведь на себе то это они не могут проверить, а попробовали бы хоть разок, как эта щетина колется, тогда бы с вами согласились.
сейчас спрошу про лысых женщин) ) Интересно поставят ли единицы) ) Ведь многие не любят лысых женщин))
Віолетта Тирончук
А я лысых женщин в реальной жизни и не видела))))))
)))))
Ну, не переживайте Вы так .
Он просто ответил таким образом на не поставленный Вами вопрос .
" Нравятся Вам женщины, которым не нравятся небритые мужчины . "
Ну, не переживайте Вы так .
Віолетта Тирончук
Ах вон оно как))))))) Я просто лично как-то нормально реагирую на мужчин которым не нравятся маленькие, худенькие, темненькие женщины))))))
Теперь понятно, не переживаю)))))
да есть такие тут умники, не обращай внимание!
Ой, я тоже на таких идиотов попадала. Один на почту мне написывал проклятия и угрозы))) И что муж меня бросит, и что я плакаться на ответы приду и тд. А всё из-за того, что я в каком-то вопросе ответила, что променяла общение друзей-мужчин на любимого человека))) ) Так что, не парьтесь)) ) Тут сплошной неадекват сидит))))
А мне любые только замуж уж невтерпеж
хотел обратить на себя внимание. я думаю ничего личного. Кстати тут все пятерки лепят, а он судя по всему редкий индивидум, единичку поставил. Респект!