Прочие дела домашние

С какой проблемой вы бы пошли к психологу?

Лично для себя - ни с какой. Но посоветоваться как себя вести, когда речь идет о помощи другому человеку, чье душевное состояние меня волнует - возможно, в особо тяжких случаях действительно может понадобиться помощь специалиста.
Елена *
Лучший ответ
чтоб помог мне людей полюбить
чтоб на быдлоту могла смотреть спокойно и улыбаться
хочу доброй быть
Ни с какой. Я в принципе не готова начать "выворачиваться наизнанку" перед незнакомым человеком, пусть даже это классный специалист (впрочем, где таких возьмёшь?)...
Юлия Попова
Сама себе - отличный психолог.
веры в них нет
нахер больше не пойду. н-и-к-о-г-д-а
после сеанса ощущения такие что тебе всю душу перевернули. рыдала 40 минут, пока домой ехала.
и на сеанса плакала. себя было жалко.
за мои же немалые деньги мне разрыли душу, а "заштопать" забыли.

вывод один: проблему мою так и не решили... .
Мару Мару
Нина Габдульманова За один сеанс и даже з 5 проблему не решить... Это же не волосы постричь.
Переустановить программку)))))))))
Айдана Серкбай
А я и ходила.
Когда с мужем отношения зашли в сложный тупик, да и вообще - взаимоотношения с миром стали сложные.. . сама не справлялась.. . сходила.. . помогло.
Надо будет - еще пойду.
Это наш совковый менталитет - "к психологам ходят только психи".
В нормальных странах это как к стоматологу сходить.
Хотя у нас в стране и к стоматологам не все ходят.. . не зря же за рубежом русских легко узнать по состоянию зубов...
Виктория _
Я в целом к ним не готова идти, потому, как сама разбираюсь со своими проблемами. И я не знаю, что должно произойти, чтобы меня сподвигло на поход к данному специалисту.)
Л*
Лесёнок *****
Доктор у меня ЭТО...
Твое Счастье
Отдолжить денег
Ну пошел бы с проблемой- "Как обойтись без психологов"??? (Не путать с "Психотерапевтами"! Не одно и тоже! ) И как ИМ денежек не платить, за ихние "ГЕНИАЛЬНЫЕ" ответы, над которыми Мне "РЖАТЬ ХОЧЕТСЯ"!!
пробовала - без толку.... пока внутри не уляжется и не успокоится никакой психолог не поможет
А мне бы было просто стыдно "выворачиваться наизнанку" перед совершенно незнакомым человеком, да ещё за свои же деньги. Да и где гарантия, что после этого мне полегчает, или я просто смогу смотреть на какие-то вещи иначе? Может я ещё больше возненавижу себя и своих "тараканов"? А так, наболевших вопросов, конечно, много...
Aigul Imangali-Yeva
Вообще в той же Америке, ходить к психологу, своему, абсолютно нормально!
Вот они там более адекватны, нежели наши Россияне, готовые за деньги всех порвать, предать!
Так что пойти к психологу, можно при любом нервном срыве, депрессии и т. п.
Лесёнок ***** В таком случае, если уж произойдет нервный срыв, или депрессия начнется, то тут уж нужен специалист другой спецификации.
Да, да. Войдите.
не поможет! я сама себе психолог, ни кто лучше меня не знает как решить все проблемы которые меня беспокоят
Ни с какой! Нет такой профессии в реестре профессий РФ, а если и есть, то это - фикция и не более того ...В СССР была профессия психиатра, а когда начался весь этот сифилис вседозволенности ельцинско-путинско-медведевский - появились эти шарлатаны ...
к психологу, но не сюда..
Елена Попова
нах психолог. я бы бутылку водки взял.
Moi_E_Mail Moi_E_Mail
Я бы пошла, да не верю, что поможет
Та
Тами
с проблемой-нехочуничегоделатьхочуспатьебатьсяивкомпьютериграть
та, которая не решается и не даёт спокойно жить
Нелли Сонич
"Я хочу поселится на проекте Ответы! "-вот какая проблема.