Прочие дела домашние

Если бы у Вас была возможность пойти к психологу, то с какой проблемой обратились бы?

Как-то раз по молодости, по глупости сочла нужным обратиться к такой мадам. Что она мне только ни наплела. Об этом надо писать отдельно, мне вспоминать противно, так что лучше промолчу. Напишу лишь, что сейчас я бы поставила её на место, а тогда постеснялась это сделать. С тех пор - ни с какой. Зареклась иметь с ними дело. Пришла к выводу: за помощью нужно обращаться к родным и близким. А если они помочь не могут или не хотят, то неужели вы всерьёз считаете, что ваши проблемы будут интересны какому-то совершенно постороннему человеку, которому по большому счёту на вас начхать? Эти шарлатаны в лучшем случае тупо отрабатывают зарплату, в худшем - вымещают на вас свои же комплексы. Вот и всё. И ничего больше.
{{{Юлия Александровна}}}
Лучший ответ
Возможность есть, проблемы уж такой глобальной нет.
Сами справляемся как-то.
Септима Плюс
возможность есть (кто её отберёт), а необходимости нет, поскольку и проблем-то нет)))
Я бы сходила к детскому психологу...
Лапуль, малышка, психолог не психаотерапевт. Просто люблю тебя. Прости. Не надом нме ЛО. Будь человеком м просто, солнышко.
Лейла Эльдар
Возможность есть, хожу регулярно, что вижу о том и пою.

А че вы с большой буквы?
Так эта возможность у всех есть, никто не запрещает. Только нафига туда идти?
ни с какой
я людей этой профессии не больно-то уважаю
профессионалы среди них только те, кто работают в науке и в МЧС
остальные - халтурщики, даже сами себе помочь не могут
У меня есть всегда такая возможность, обычно по профилактике профвыгорания
Уже ходила, с проблемой написания курсовой работы. Разобрала её на ингредиенты, так что та даже не заподозриола :-))
да ни с какой (,родственница мед. психолог )
Сама себе психолог, откуда психолог может знать что для меня хорошо, что мне подходит, а что нет !!!
Фобия публичных выступлений
Есть у меня одна проблема. Как я могу пойти к психологу, у которого нет семьи и детей, а если есть, то у него постоянно конфликты. Какая польза от такого психолога.
Liana Nemerova
Не доверяю и не уважаю. В моем представлении -это умные идиоты, на роботов похожи. Никакую проблему не доверила бы. Может ошибаюсь. Но, не хотела бы знакомиться.
Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.
Не верю новостям с первооо канала.
Анна ***********