И все таки, где же они зимуют...
и почему они так не любят свистеть на горе?...:)))
Издрасти всем кого не видел!...:)))
Прочие дела домашние
У меня вопрос про раков... Верней два вопроса... Не, не кулинарных... филосовских... :)))
Зимует дома, свистит только собаке, и то редко)))
Анастасия Левченко
Вот это уже кое-что проясняет... :))
Мои раки зимуют у меня в морозильнике. . а не свистят потому что нет там у меня горы)))
я вот что знаю про раков:
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ АККУРАТНО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ ВЕЖЛИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ УВАЖАЕМЫЙ ГОВОРИТ.
А меня интересует, почему пиво с раками пьют?...))))))))))))))
Анастасия Левченко
Это уже не филосовский.. это риторический вопрос... :)))))
зимують они в гнездах. а не свистять потому что пальцы загнуты назад
Свистят долго и нудно, а зимуют как обычно в квартире с высокими потолками)))))))) ) и попу прячут часто в ил) ) тёте привет))))))))))
Анастасия Левченко
Ой... И мне, привет!...а какой... горячий или жгучий?...:))))))
Приветик, Катюш!...:)))
И ответить нечего на два философских вопроса)
Я люблю только варенных раков)
Анастасия Левченко
Я с тобой сегодня не дружу...
Даже не предложила даже посмотреть на макароны с котлетами...
Виделись... :)))))
Тебе уже показали ГДЕ они зимуют????:)))))))))))) ) Или велели ждать..., пока свистнет???:))))
Анастасия Левченко
Так в том-то и дело шо нет... А тоб я спрашивал... :))))
Но если подскажут, хочу быть подготовлен!...:))))))
А если нету пяти рублев, то че делать будешь?...:))))
здрасьти)
у раков жизть сложная очень
свисти не свисти - а жить они могут только там где число,
вот так бывалочи перезимуют, а жить то там где заснули - невозможно!
Дорогой, а ты попробуй сунуть руку в реку - может чё-нить и прояснится))))
Анастасия Левченко
Ну вот найду, где они зимуют и обязательно суну туда руку... :))))
Рак свистит на очень низенькой горе. На другую ему не забраться по причине его маленького роста и отсутствия фуникулеров на преобладающем большинстве гор.
А зимует Рак под горой, чтобы далеко от места свиста не уползать и весной снова свистеть и свистеть себе ))))
Да потому что раки они. По определению должны свистеть и зимовать не знамо где!