Прочие дела домашние

Вас успокаивает кошачье мурлыканье?)) м-у-р-р-р-р))

Valerevna Valerevna
Оно меня так усыпляет) ) Мое котЭ) ) Сначала ляжет на меня, умурлыкает, толко заснешь - она давай обои драть или катать какую-нибудь крышку по полу! Проснулась, поскакала за ней, напинала - и она опять на мне, мурлычет.... падла)))))
Шолпан Нурбаевна
Лучший ответ
Ага))) Мне нравится, когда оно громкое, так котЭ выражает свое удовлетворение жизнью)))
слышу его каждое утро возле своей башки. будоражит и раздражает, и топтание по волосам паралельное тоже не способствует хорошему настроению)
Нет. Мне не нравятся кошки. Меня успокаивают рыбки:)
Елена Кулишова
ага, а моя собака хрюкать умеет, только это смешит очень))
Ага. Очень.. мур-р-р))
Я_
Яна _84
Кто сказал: "Мяу? "))
мяф, ещё бы)
Ксюша Ложкина
Valerevna Valerevna привет)
Урчание успокаивает и топтание, перед тем, как заурчать))))))
Ольга Купцова
науке до сих пор не известно зачем кошки мурлычат!))))
даааа: ) берём котяру, настырно его гладим, желательно НЕ против шерсти: ) и котя начинает мурчать, еще нравится когда котя типа засыпает и муркать перестает, тогда его так погладишь, или за ушком почухаешь и он снова мууууууррррррр, муррррррр
О, да! Еще бы все согласились с моим желанием завести такой моторчик...
Al'bishka Kashapova
Оно мне спать мешает.
очень!
по сто раз на дню своего котика глажу!
он горазд на трели!
у меня кошка практически не мурлычет.. . грустно мне. последнего котеночка сегодня отдали...
Мира Сабитовна
Да, конечно! Это так трогательно :)
Toki
Очень) вот только смотрю я на аву вашу и думаю, какие же звуки издает эта Котэ, что требует лета))))
Да, а ешо меня успокаивает голубиное ворчание.
нет
Роза Глухова
ужасно раздражает
*кристина *