Прочие дела домашние

Девочки и дамы, вам вопрос))

А были у вас такие случаи, что мать (или другая родственница) брошенного вами МЧ предъявляла вам претензии?
Мне вот тетка одного из моих бывших парней как-то высказала, что я такая-сякая, бросила их сокровище бесценное... Мол, из-за денег я, а он-де зарабатывать стал намного больше)) Пристыдить пыталась))))
Диана Тур
Да было дело) )
Ходила за мной и плакала, пыталась на жалость давить)
Не помогло ей)
Светлана Брыгина
Лучший ответ
Как-то не было такого, не встречались мне такие родственники)))))))))))
Да было, было у меня такое "сокровишше"!:))))))))) Досталось другой, живут хорошо, а это главное. А то, что его родители меня осудили, ну так.. . Триста лет тому назад это было:)
*****айгерим ******
Забей! Все это в прошлой, и молодой человек и его родственники.
Диана Тур Хи... я и тогда (10 лет назад) не особо близко к сердцу приняла) смешно даже стало)))
в открытую нет, но слухи распускала, что я с ее золотцем-внуком из-за денег встречалась. Ога, а то что мои родители нас обоих одевали- кормили - и за учебу платили - это так фигня.
Да! Причем когда мы встречались с парнем, она меня заочно обливала грязью, даже не видя. А потом я ещё и виновата оказалась)
Нина Болдова
она сама себя наказала.... ведь у неё остался ТАКОЙ сынок))))
Katerina Klimova
мм... открыто в лицо - нет.... но прос ебя думаю, эта маман, как и другая..)) многое про меня сказала. Бог судья....
Гуми Гуми
нет. только потом расставшись бывший передал мне ее слова.
я даже не была знакома с родственниками многих бывших
нет, ну ты конечно можешь забить если тебе действительно до лампочки на парня своего... но ведь дело не в этом. разное в жизни бывает, никто ни от чего не застрахован. ты не зацикливайся на этом (просто смысла нет) , и все будет coca-cola.))))))) .цепляет ну и ладно. подумаешь.
Диана Тур Да это 10 лет назад было, я уж замужем давно))) просто чёт вспомнилось)))