в мазде 6 мне салон не понравился-тесно мне с моим ростом и комплекцией в ней.. .
митсубиси предпочтительнее... но новый галант мне нравится больше-просторный салон и солидная сама по себе...
Прочие дела домашние
Люди,спрошу у вас тут)А вы б какую машину выбрали: Мазда6,Мазда3 или Митсубиси ЛансерХ...все в макс.комлектации и новые?
Мой муж работает водителей. Имеет личный японский авто.
Ему категорически не нравятся Мазда ни 3, ни 6.
А вот Лансер даже собирался купить, но подвернулся отличный Ниссан.
я бы выбрала мазда6, т. к у нас лансерХ) ) но он тоже клевый)
Митсубиси. Только Галант мне больше нравится.
Просто потому что нравится.
я не очень люблю седаны, но из этих скорей всего мазда 6
себе планирую взять мицубиси аsх
мазда 6
мазды сейчас по качеству к немцам приравниваются
Мазды - погремушки. Выбрала бы Митсубиси из этих. А так я больше ниссаны люблю и немцев.
Мазда 6, конечно.
Канешна, мицубись!
я бы трёху купила бы из этого списка. самая невульгарная машина
Последнюю из списка.
Мазда 6
из предложенных- Мазда 6
Если ланцер только 10ый рассматриваешь, то конечно - только Машку (Мазду6)
А чирики - не удались что-то последние., вот 9 и то серьёзней,
но, кому чего и на вкус и цвет.. .
Однако, как показала жизнь: Машка - машина, а 10ый - рвется как игрушка. .
Без обид, кому чего.
но, кому чего и на вкус и цвет.. .
Без обид, кому чего.
Мазда 6 и мазда 3 - машины разного класса, мазда 3 и лансер 10 примерно один класс. По лансеру 10 не самые лучшие отзывы (не путать с 9, хотя его уже нет) . Так что нужно в себе определится, какого класса авто нужно -> Решение мазда 3 или 6.
москвич-412.(супер)))))