Прочие дела домашние

Вот если бы можно было скрещиваться с животными,Вы б кого себе выбрали в пару,чтоб дети красивые получились???

Natalya Govjrvhi
ой, да кругом полно всяких козлов, дятлов, оленей и бакланов))))))))))))
Татьяна Ускова
Лучший ответ
Инесса Денисюк Это список исчерпывающий???))) Жаль...мне бы чего-то другого хотелось...более изысканного что ли)))))))))))
Наталька
Знать бы точно кто родится...))) Не хочу девочку с орлинным клювом и мальчика- пушистого зайчика...))))))
кого-нибудь большого, сильного и грациозного из породы кошачьих..) ) снежного барса или тигра (ну, как мой муж; ) )..)))
Ой.. . Дети детьми, но я даже представить себе не могу, какому животному я бы разрешила себя трахнуть...))))
жеребца.... породистого такого.... с красиво изогнутой шеей и темными влажными глазами))))
нееет. меня не настолько волнует демография!
Анекдот такой был. Мальчик спрашивает у папы, как он у них с мамой получился )) Папа говорит, были мы козочками, бегали по полям, по лугам, а потом родился ты. Мальчик идет к маме и спрашивает, правда ли это. -Ага, -говорит мама. Я была козочкой, бегала по лугам, по полям. И встретила прекрасного оленя... А твой папа как был козлом, так и остался ...
Учитывая, что я по гороскопу Дракон, хотела бы, чтобы меня полюбил Символ наступающего Года )))))) И дети Дракончики будут )))))

Наталья *** У тебя и так ребёнок-Дракончик получился :-))))
Это зоофилия! С тобой точно нет! А вообще я тигр!!!!
Natalya Govjrvhi Точно ТИГР...не ВОРОБЕЙ???
второй по дибильности вопрос на моей практике.
Natalya Govjrvhi Поздравляю...ещё восемь...и юбилей справите!!!
Мой Мир А первый какой был?)))
Кошмарный какой вопрос. Я бы всё равно мужчину выбрала.
Скорпиона выбрала бы! Мой любимый скорпиончик!
А тебе что, скрещиваться не с кем?
кота
Даже думать об этом не хочу! И как Вам такое в голову пришло? УЖАС!!!
ты шо в дуб бахнулась?))))))