Прочие дела домашние
А действительно, когда мода на ковры вернётся? Выбросить жалко, стоят , пылятся)))
Я вообще не понимаю что такое мода... Мода это когда глобалъное правителъство собралосъ и решило - значит так - нужно высосатъ у населения ХХХ количество бабла... и дает задание мировым корпорациям раскрутитъ население на эту сумму... пиарщики и маркетологи посовещаются и решают - давайте подкинем на рынок - мода на ковры... реклама везде... ролики с обалденными домами устеленными коврлинами... а мы все, как стадо овец бежим покупатъ. Не следуйде моде, следуйре СВОЕМУ вкусу, СВОИМ желаниям, предпочтениям. Нравятся ковры - стелите, не ждите пока вам какой-то дяденъка скажет - снова мода) . Удачи!
Galina Beljakova
Стелю. Внучка ползает по настоящей шерсти))) Муж ворчит)))Называет пылесборником)))
Может стОит жить не по моде, а так, как Вам нравится? Без оглядки на "дядю" с мухами в голове???
На пол стелите, тепло и уютно.
Подарите-и Вам меньше хлопот и ковры при деле!
Только у советских людей ковры вешали на стены, ковёр предназначен для того, чтобы по нему ходили.
давно порезала на подстилки на балкон и под дверью - и дажеж когда мода была - я не любила ковры - не знаю почему - не нравилось мне это, ну с детства не люблю восток
я так скажу, мода на них есть и не пройдет, пока все старые до дыр не износятся))))
стели их на пол, сейчас модно на полу
У меня так одна знакомая виниловые пластинки не выбрасывает, ждёт когда они снова в моду войдут.
Если у вас не какие то редкие или старинные ковры лучше от них избавиться без сожаления или порезать на коврики, использовать перед дверью или под попу на стульчик, незачем этот пылесборник дома держать всё равно даже в свёрнутом виде они портятсчя и старятся, от барахла лучше избавляться
А у меня дома на полах растелены, шерстяные ковры, с ними тепло.... И ребенок играет на полу, а я не волнуюсь-тепло.)))
Вооот... а моя бабушка ностальгия по моде на хрусталь... у нас все шкафы забиты...
у нас и висит на стене и на полу лежит. пофиг на моду, стели или вешай!)