Прочие дела домашние

В вашей семье курят? Выпивают?) Или ведёте полностью здоровый образ жизни?

Мы не курим. А выпить в воскресный обед можем - винца или водочки под настроение.
Джамиля Идырова
Лучший ответ
полностью -никто не курит и не пьет, даже пиво
Никто из членов семьи не курит. Изредка с мужем пьем только хорошее вино.
Ведём здоровый образ жизни.
Мария Куренькова Правильно! Курить-здоровью вредить!!!)
все вместе
Роза Роза
и курим, и выпиваем
Курят, выпивают.. . В общем, ведут здоровый образ жизни.
Мы с мужем не курим и не курили никогда, в моей родительской семье тоже не курят и родители родителей не курят ))), У мужа отец и братья с женами курят сцуки ))). Выпиваем по особым случаям ))).
Мария Куренькова Ведёте здоровый образ жизни, значит!?) А мы вот не курим, но вина или коньяк можем выпить!)
да, курю
Мария Куренькова А выпиваете?)
муж курит, кАза!! ! а обещал бросить, когда ребенок родится)
Муж курит, я выпиваю. Нормально всё:)
Мария Куренькова А он не выпивает?)
и курят, и выпивают, и матом ругаются, и аборты делают, правда, детей не бьют, думаем об этом, может начать уже?
не выпиваем... курим, никак бросить не можем (((....
В моей семъе - не курят. Пъют лишъ в Новый Год и дни рождения. А в семъе моего парня - курит его отец, и иногда пъет вино. Я не пъю и не курю совсем
Мария Куренькова А ваш парень?)
Все в меру!
Тюрина Татьяна
нездоровый.
никто не курит.... пить- ну по праздникам и не напиваются....
не курят, но выпить можем)))
полностью здоровый образ жизни, 100% :)
Yulia Pashutko
не выпивают, только если какой-нибудь хороший или элитный алкоголь на какой-либо праздник. А вот курить - курят, муж курит по пачке сигарет за день. ЗОЖ? ну как-то не. . поесть тоже любим, приче то что как правило вкусно и не очень полезно)
Мария Куренькова Может бросит?)
Курит самый старший из четверых.... его уже поздно перевоспитывать...)) ) Выпить хорошего вина, коньячка- почему и нет... если повод есть....
Алёка Даулиева
Полностью ЗОЖ
Оксана Кобец
Отчим курит, отец пьет и курит (но он с нами не живет) , я и мама вегетарианки, не пьем, не курим.
Не курим и не пьем, но полностью здоровым наш образ жизни назвать нельзя: затягивает инет :))))))))
курит только папа а выпивают только 2 члена семьи: Ъ (я к ним не отношусь)))))
Курят три члена семьи, а я веду здоровый образ жизни!!
никто не курит и не пьет)