мы с мужем решили бросить
и уже 4 года не курим
Прочие дела домашние
А в вашей семье курят? Не пробовали бросить?)
Елена Жаворонкова
Молодцы! И мы бросили!!
Муж курит во время застолий. 5 лет назад курил во всю, постепенно привычка сошла почти на нет.
Все дымят, бросала я, 4 года не курила и по новой.
курим-курим)))) ) бросать не пробовали)))))
2 недели не курю охота
Не курят. В семьях родителей тоже никто не курил.
нет, не курят
а я не хочу бросать
я полгода как бросила а муж и не начинал никогда.
курят, бросать никто не собирается
Елена Жаворонкова
А когда ребёнка планировали, курили , выпивали?
Елена Жаворонкова
Я тоже долго курила, бросила в итоге.. Нелегко было
бросать не пробовали, потому начинать не стали - у нас не курят
У нас теперь не курят. Муж, наконец-то, бросил! Ура!
Елена Жаворонкова
Поздравляю вас!! Класс!!!
Все бросили у нас)))
Супруга курит, а я вот уже два года как бросил! И рад бес памяти. Сам себе говорю какой дурак был. Началось все в школе, вроде как баловство и дошло, двух пачек не хватало на сутки. Агитировать ни кого не буду, на сегодняшний день модно не курить. Всем здорового образа жизни.
Елена Жаворонкова
Согласна!! И мы бросили!! Отучайте супругу курить!))
Ольга Тюпич
Стараюсь,борюсь,но пока без результата.
нет. никто не курит и никогда не курил.
в семье курят только мужчины.
сам после 3-х лет курения завязал на 5 лет. не сказать, что вообще ни одной сигареты за все 5 лет не курил, но только выпимши и всего максимум 2 пачки за те же, блин, 5 лет.
год назад опять начал :(
чувствую, надо бросать ...
год назад опять начал :(
чувствую, надо бросать ...
курят, бросил.. . начал ходить в тренаж зал.. . и не хочется!
никто не курит, а я лично даже не пробовала и не собираюсь
Елена Жаворонкова
Вы молодец!! Я курила 7 лет, полгода назад бросила!) муж не курит!)
я бросила, когда заберем., больше ни когда не начну!!! Муж курит (((,хочет бросить, но пока всё ни как ((
я курил 3 года, бросил уже 2 месяца, как.
всем советую, бросайте пока не поздно.
сложного в этом ничего нет, главное задаться целью и реально этого захотеть.
всем советую, бросайте пока не поздно.
Елена Жаворонкова
Мне было сложновато, но бросила!! Полгода уже не курю, и муж не курит!