Прочие дела домашние

Так все таки вам в наказание дана ваша половинка или в награду?+

В награду. Наверное, за мое терпение. Долго я его искала, но все равно верила, что найду.
ОК
Олеся Крохина
Лучший ответ
В противовес! Я - "вода", он - "земля". Много воды, получается "болото".Много земли - "засуха" или, совсем, "пустыня. А поровну, не смешивая (у каждого своя "территория",отдых, у меня - театр и музеи, у него - рыбалка и охота, дома два телевизора), получаетсятся- крепкий берег около воды. Уже 42-й год.
Ирина Басак
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

Ф. Раневская
Виктория Машинец ну ну, поумничал, да?
А это с какой стороны посмотреть))
причем здесь ободзинский?
Дина Маслакова
Виктория Машинец в этой песне он здорово поет про наказание и награду))))))))))послушайте..
Мне иногда даже кажется, что я недостойна этой награды.. . хотя заниженной самооценкой не страдаю. Но мужу благодарна за безграничное терпение.
В награду. И это даже не обсуждается!!!
Aidana Nurmagambet
это мне награда.... за что -- сама не знаю.... хочется верить, что мы с ним -- половинки единого целого.... тогда получается, что и я -- вся из себя тоже ничаво....))))))))
Ксения Белик
конечно в награду!
Мирта Вихрева
Не люблю хвастаться, но я довольна.
Dasha Efimova
тебя, - в наказание
меня - в награду...)))
В награду! Так думаю в 99%
А в 1%-"да нафигаж ты на мою голову свалился",когда злюсь на него!
Ну, учитывая то, что каждый себе сам выбирает, то у адекватных людей - в награду, а далее уже по мере понижения степени адекватности, наверное =)))
Но я бы так вопрос не ставила =)
Елена Уткина
Виктория Машинец а песню прослушали? иногда и накакзание наградой бывает)))))
А мы с мужем 2 сапога пара, друг друга более чем достойны!
Ольга Стрижак
Выдана во временное пользование...
Виктория Машинец какой сарказм...))))))))))
у всех по разному! у меня ее еще нет - вот не могу понять пока не заслужил награду или еще не накосячил чтобы не наказание свалилось )))
Я со своей половинкой, как в "тихой гавани"))) В награду, за "бои без правил", раньше))
"dasha "