Прочие дела домашние
политический скандал в семье
Страшно ругаемся с мужем по поводу отношения к выборам президента. Муж за Путина, я против. Он обвиняет меня что эти мысли навязали мне мои родители и что у меня нет своего мнения. Что делать?
Ой, блин!! ! У Вас как в Америке когда выбирали между Гором и Бушем мл. Половина страны развелась. Легче вообще на эту тему не говорить с мужем. Договоритесь об этом.
Не обсуждайте больше эту тему. Пусть каждый остаётся при своём мнении и голосует так, как хочет.
А ты ему в ответ что его зомбирует телевизор и пресса. и он под чужую дудку пляшет.
Профессор Преображенский из "Собачьего сердца":"Не читайте до обеда советских газет. Так других же нет? Вот никаких и НЕ читайте! "И - старый анекдот: "Сижу, пьи чай. Жду любимую. Стучат, Открываю, Заходят. "За Мао, или за Хрущева? "."За Мао. "Бьют по попе, уходят. Другой день. Сижу, пью чай, жду любимую, Стучат, Открываю, Заходят: "За - Мао, или за - Хрущева? "-"За Хрущева. "Снимают штаны, бьют по попе, уходят. Третий день. Сижу, пью чай. Стучат. Снимаю штаны, открываю... Пришла любимая пить чай...
Держать свое мнение при себе, жить станет проще. У Вас что других забот кроме выборов нет?
Собрать весомые аргументы. Если не Путин, то кого Вы видите Президентом, и почему? Чем Ваш кандидат достойнее, сильнее и авторитетнее МОЖЕТ БЫТЬ....
проголосовать против всех))))) ) и сорвите выборы))))))))
Вам больше поговорить не о чем?
хосспадя! вот проблема-то у вас... вы с мужем должны уже давно понять. что от нас ничего не зависит, вы только отношения свои портите :) а президента и без нас выберут.
помиритесь и останьтесь при своем мнении:)))) оно того не стоит:)))
Ну кто-то должен уступить. Право проголосовать, как Вы считаете нужным, остается за Вами. Я думаю спокойствие в семье дороже итога выборов.
так там все кандидаты так или иначе от Путина)
не обсуждать это. а просто пойти голосовать, как велит разум)
да просто не заводите эти разговоры, зачем? все равно каждый останется при своем мнении, у нас тоже с мужем разные взгляды на политику, мы эту тему в наших разговорах обходим стороной.
da delat wam oboim ne 4ego naschli iz za kogo rugatsaj,,, tak mozhe i do razwoda doity,,
i w gazhetax bydet stojat zagolowok """"" IX RAZWEL PYTIN""""""
смирится и заниматся семейным очагом
Найдите и покажите мужу первую предвыборную программу Путина, сами смеяться будете, будто Задорнов это написал, потом спросите мужа, что сделано из того, что было обещано, надеюсь больше таких вопросов у мужа не возникнет.
Йеееей. Политическая полемика в семье. Молодцы)
Аргументируй, черт возьми. Мужчины обожают спорщиц, а политика столь горячая тема, что не побиться тут - какой-то бред.
Так что либо аргументируй или не спорь вообще, а скажи что проголосуешь за Путина а сама проголосуй за кого хочешь.
Кстати, а за кого ты собралась голосовать?
Можно не думать одинаково о многом. Но не повод орать. У вас может во многом так. Глупо. Вы же верите оба в Бога, ходили наверно в церковь на Крещение. А теперь из за какого то путина.
вот http://www.shaov.net/texts/Apolitichnaja-pesnja.shtml
А вообще договоритесь, что данным разногласием вы способствуете стабильности
нашли из-за чего ругаться! бред
у каждого есть право выбора! пусть за кого хочет голосует, можно подумать его голос самый решающий
Проголосовать против всех.
Согласиться с мужем, а сделать по-своему