....
Смотрю, кожа как уставшая стала, что-то ей явно не хватает, плюс чувствительная очень...
Прочие дела домашние
Девочки, какой дополнительный уход вы даете своему лицу зимой?
Увеличиваю количество брокколи в рационе (у меня лично от неё кожа гораздо лучше выглядит) и добавляю защитный крем) а так, всё как обычно. Моя больше к весне начинает страдать, добавляю тогда витамины, а на кожу--питательные маски.
Никакого, в последнее время даже про маски забыла . После некоторых событий не до красоты было. Что-то расслабилась, хорошо, ты напомнила-завтра же спа-салон устрою!
Дарья Меньшикова
че будешь делать?
Специальный уход для зимы и ветра+ походы к косметологу еженедельные.
главное перед улицей не пользоваться увл кремом..
Смешать в равной доле муку, мед и молоко. Кашицу нанести на лицо на полчаса. Смыть теплой водой
Витамины во внутрь. Маски увлажняющие и питающие на кожу. И главное, чаще.
Пользуюсь персиковым маслом, очень довольна, зимой кожа у мя очень сохнет.
Не знаю ..У меня все стандартно.
Косметолог раз в 3-4 недели, дома -очищение, питание и увлажнение.
Пью много воды, ем фрукты и пью витамины.
Вам, наверное, витамин не хватает . Пропейте и побольше фруктов .
Моя дурацкая проблемная (хуже, чем у подростков) кожа стала выглядеть на много лучше после курса спируллины в таблетках. Восстановился здоровый цвет лица, поры стали менее заметны) ) Если найдешь в аптеке спируллину в КАПСУЛАХ - бери лучше ее.
Дневной крем заменила на капсульную косметику (маслянистый состав) , т. к. даже с питательным кремом кожа шелушится после улицы (морозы -30). Но это только на зиму) К лету - в обратный режим.
А так все как обычно.
трусь об яйки мужа, раз в 2 дня