Прочие дела домашние

Девочки, а что вы наносите на лицо зимой кроме дневного и ночного крема?

Первое крем, второе тоналка, третье коректор под глаза
Валентина Белан
Лучший ответ
не пользуюсь ни дневным, ни ночным))) Только нос пудрю))))
Геля Каретникова повезло вам)
а мне нет (((
дневные и ночные не использую. успользую более направленные. наприер, увлажняющий - в любое время суток. увлажняющий матирующий с фактором защиты от солнца 20 - днём. солнце зимой никуда не девается :)
Дома сижу. Дневной. На детском креме на мне в косметике оторвались, хотя у меня его лет 20 не было. Их советы (косметологов) пока в реал не могу привести- рядом нет, а ехать, где продают, не могу (не до того).
ПризнаЮ только Детский крем... Всё остальное - это выкачка денег из вашего кошелька :-))
счала тоник, потом крем. на ночь бальзам для губ
Malika Yuldashova
Ничего. Не пользуюсь кремами вообще, мне без надобности.
~G~U~L~ ~G~U~L~
"зимний крем" AVON
М(
Мария (
Тени, тушь, карандаш для бровей и помаду.
Алена Ушкалова
..жирный детский крем.. *Лисичка.. или *Морозко...
Lyudmila Gafarova
только ночным пользуюсь... -Нивея-считаю мне этого вполне достаточно.
не пользуюсь ВООБЩЕ ничем. если душ или ванну принимаю - тогда наношу крем увлажняющий. после ванной. а в течение дня ничего не наношу.
Масочки. Скрабик. Тоник-лосьон. В любое время года.
Ольга Крикун
ещё макияж (когда не лень)
независимо от времени года только софтнер, крем и гель для области вокруг глаз..
тональник.. синяки закрашиваю
Селена Гомез
моя ни чего не наносит, так зимой из дома не так часто выходит
*{
*mariya* {A}Vvakumov{A}
из питательных средств сметана 20%+содержимое 1 капсулы аевита, смешать прямо на ладони и на лицо. впитывается моментально, остатки смыть. если аевит не катит, то просто жирная сметана.
Иногда протираю лицо тоником или безспиртовым лосьоном перед макияжем, чтобы убрать шелушения и увлажнить кожу