Прочие дела домашние

Мечты наших мам... (+)

не секрет, что многие тещи и свекрови не любят тех, с кем их дети связали свою судьбу...но, случалось ли у Вас такое, чтобы Вам, живущим в хорошем браке, воспитывающим детей и не думающим ни о каких переменах, Ваши мамы настойчиво продолжали говорить о том, что все равно мечтают о Вашем разводе, что видят Вас замужем за другим человеком или женатым на другой женщине, и свято в это верят? мне вот интересно, как же можно быть настолько эгоистично настроенными и не радоваться хотя бы тому, что твои дети счастливы?
И ни чего не поделаешь, и среди взрослых и поживших дам встречаются откровенные дуры!
Татьяна Астафьева
Лучший ответ
моя свекровь 10 лет брака была уверена, что мы скоро разведемся
а когда я ей сказала, что разведусь как только младшему исполнится 18 лет, стала убеждать, что брак - это святое
не случалось, мама всех моих кавалеров любила сразу, окончательно и бесповоротно.
может, просто дело в том, что она сына всегда хотела?..
мамам бы таким свои мысли да в благое дело... шизофренички какие то
Nadia Pallavisino
Моя мама мужа терпеть не могла. По её мнению, стыдно быть женой обыкновенного человека. Непременно нужен был банкир, фирмач и т. д.))
когда я собралась разводиться, именно мои роители меня отговорили.. родственники мужа как раз не то, что были за-но меня лучше поняли.. .
вот такие парадоксы..
Упаси боже! Мама знает и видит, что и у меня, и у сестры прекрасные мужья, в семьях все замечательно, она так рада за нас. И зятей своих уже чуть ли не за сыновей считает. Вот недавно я за что-то поругала мужа при ней, так она потом его обняла и сказала, чтоб не обижался на меня.
Эльвира Шунина
это еще что.... моя свекровь всегда считала, что между детьми должна быть большая разница. а я взяла и родила второго через два года.. . так ребенку было уже три года, она продолжала твердить, что его рождение- это ошибка. скоро ему уже пять лет, и вроде бы любит она его сейчас, но как-то мне не хочется лишний раз ее подпускать к внуку.. . а старшую мою-обожает безумно...
Uldanai & (_) Rismbetova
у мну мама мнение никогда не говорит.... ну например звоню и говорю, мама я познакомилась с таким то парнем, её ответ знаю заранее.... ЗНАЮ Я ТВОЙ ВКУС, БЕЛОБРЫСЫЙ И СТРАШНЫЙ, ДАЛЬШЕ МОЖЕШЬ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ. нО ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ И НЕ ОБИЖАЕТ, ТО ГЛАВНОЕ ШОБ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА.... и еще говорит, ОЙ КАК ЖЕ МНЕ ЖАЛКО ТВОИХ РЕБЯТ, ИМ ЖЕ ТАКАЯ МИГЕРА ДОСТАЛАСЬ
Моя уже почти 20 лет жалеет, что я ушла от первого мужа )))
Я бы своей маме сказала просто " мам отвали а! "
Настя Старкова
У меня такая история была с первым мужем. Моя мама почему-то его не взлюбила. Мы били женаты уже лет 10, а она все твердила мне, что муж у меня - дурак и мне с ним надо развестись. Не знаю, повлияло это или нет, но через 16 лет семейной жизни мы с ним разошлись.. .
Поэтому своего второго мужа я с мамой не обсуждаю, от греха подальше...
Мне наверное повезло: у меня были чудные свёкр со свекровью- лет 5 жили вместе и ни разу не ссорились. А сейчас у меня оч. хороший зять!
Нет, Слава богу, все довольны!
Ира Груба
Я только после развода с первым мужем узнала, что мама к нему не очень хорошо относилась.
Нынешняя свекровь до нашей с ее сыном свадьбы, ТАКИЕ ужасы откаблучивала, очень не хотела, чтобы мы были вместе, а после свадьбы как подменили - вся такая ути-пуси. Фи, смотреть противно! Но я тоже делаю ути-пуси, чего уже ругаться-то