Разведенным женщинам и матерям-одиночкам гораздо труднее взять кредит, чем замужней женщине.
Т. к. если ее уволят или она заболеет и потеряет работу - то останется без средств к существованию.
Прочие дела домашние
Коллега уверяет меня в том ,что разведенным женщинам и матерям -одиночкам Банки дают ипотеку?
так ипотека это кредит -для начала, дают деньги под проценты, которые надо возвращать. . а не квартиру.. . так у ней 40 мож -белая, а справка по форме банка -тыс на двести....
я бы сказал, что ипотеку не дают НИКОМУ. но вы разве поверите!
притом что согласиться на тройную переплату за квартиру может разве
что полный сумасшедший!
а какая разница?? ? конечно дают. Хоть вдова с 7 детьми. Не все ли равно? Почему врет то? ? Банк деньги страхует. Ничего не теряет, даже если она умрет.
а что разведённые и матери-одиночки прокажённые? дают не по матримониальному статусу, а по каким-то другим критериям
Она может под какую нибудь программу льготной ипотеки попала. Есть такие, только администрация про это не распостроняется, короче по блату.
2 года назад у меня дочь месяц на море отдыхала в лагере, при этом я заплатила только за проезд. Просто знакомая, знакомой мне рассказала, что у нас город спонсирует летний отдых детишек, в депортаменте образования дали путевку. И все кто в курсе дела своих детей каждое лето на море отправляют, почти на халяву..
неправда.
скуяли.... нет
а что не дают?? ?
Разве это влияет на выдачу? ? Если вы так думаете-то ошибаетесь.
банки много чего дают под проценты :) обратитесь в банк - они расмотрят ваше заявление и дадут или откажут вам. Все же не только от этого зависит, а еще от того где вы работаете какая у вас зарплата и какой достаток у вас сейчас
банкам это не выгодно. Мать одиночка заболеет или еще что-кто будет долг возвращать? Может с первым взносом хорошим дают, или при хорошей должности.
если зп позволяет почему инет, конечно если получают 20тр то ни о какой ипотеке и речи быть не может