Прочие дела домашние

А если вас как следует разозлить, стукнуть можете? Или не деретесь ни при каких обстоятельствах?

Совершенно точно не сдержусь если взрослый человек замахнется на моего ребенка, причем оттащить меня от него смогут не скоро, а так. . меня сложно вывести из себя-на скандалы я не ведусь-не вижу смысла выяснять кто прав при помощи оскорблений и рукоприкладства. Жизнь все расставит по местам
*****marischka *****
Лучший ответ
если на меня не замахиваться, то все ограничится словами, в противном случае в ход пойдут руки-ноги и все что под руку попадется
Olya Novoselova
первая - нет
a сдача последует с реакцией мангуста) )
но щас, врят ли уже - в 40 лет драться, это из ряда вон
а по молодости бывало
что бы стукнуть, надо очень сильно постараться.... я больше так, поорать специалистка....
Natalja Polovinkina
стукнуть и драться это разные вещи) могу разозлиться и влепить подзатылник кому нибудь, но не сильно, а в драку не полезу уж точно
Не могу даже предсказать реакцию.
Александра !!!
конечно могу и не такое могу, топором порубаю на куски
Юлия Лысенко
Вообще стараюсь себя сдерживать, но бывает, что так выведут из себя, что не только стукнуть, а очень сильно ударить могу. Но не в коем случае не ребенка, не старика или старушку.
до 38 лет я и не подозревала, что могу в глаз дать обидчику, ну совсем допекла одна особа. получила в глаз, мы обе обалдели от неожиданности.
Nata Karshkova
вот если только в тех случаях, когда и меня начинают касаться руками... тогда и я ...а со слов к делу не перехожу)))))
M.
Mals ...
Иногда, очень хочется, аж ручки чешутся. Но, боюсь за последствия.
Айнура Бакеева
Могу конечно.
Алина Сегедина
лучше не надо, не советую...))
Натуся Гусак
Легко могу...
Ксения .
Мой большой минус, если меня разозлить кидаюсь драться, не разбирая кто передо мной стоит, не боюсь, что могу получить сдачи конкретно, наверное мое прошлое дает о себе знать (занималась 6 лет УШУ)
Regina517 @@@
я спокойная по натуре, поэтому чтобы разозлить нужно ну ооочень постараться, если получится, то себя уже не контролирую - могу и убить наверное...)))
дерусь ещё как!! ! Муж всё время говорит, что я как пацан гопник, чуть что сразу в драку...
Я не дерусь не при каких обстоятельствах, только муж когда сильно разозлит я только сказать могу: как бы врезала щас, чтоб не бесил меня! А он подначивает: ну давай че ты... А я не могу, в жизни не дралась...
О*
Оксана ********
Очень даже могу!!!
Могу и еще как!