Прочие дела домашние
Девочки, а вы когда-нибудь дрались с бабами? При каких обстоятельствах?
нет... в такую ситуацию.. не попадала....)))
ой, дофига. прям с детства. крайний с сеструхой махались, года 4 назад. Ну, ещё если маво мужа считать бабой, то с ним, с полгодика назад.
Каждый день на тренировках, несколько раз в обычной жизни из -за того что люди не отвечают за слова.
Дралась ...с года полтора назад .
При всей моей рассудительности не смогла устоять .
И этот случай стыдным не считаю - так было надо !
Морально
Нет.
Это ниже моего достоинства.
Вот послать нах в самый раз.
Это ниже моего достоинства.
Вот послать нах в самый раз.
Недавно, с тайской проституткой. Она меня за конкурентку приняла. Не по внешности, конечно. Я общалась словесно с иноязами, ей придумалось, что я сейчас всех соберу и поведу к себе ))) Она первая начала. Растащили нас быстро. И дракой-то не назовёшь
Натусик ******
Да мы помним еще )))
Один раз. Меня схватили за куртку, выбирать уже не приходилось. Но нас быстро растянули, потому особо драки не вышло.
Да чё там с бабами.. у меня сестра парню одному лицо всё разбила.. правда сама получила сотрясение :))
в студенчестве ехали на автобусе с однокурсницей в кино, никого не трогали... Двум местным девкам мы чем-то не понравились, стали наезжать, вышли за нами на остановке, начали хватать "за грудкИ".Пришлось сделать им физическое замечание))
Да, в юности, да из за херни какой то)))
а однажды я разнимала двух лесбиянок, огромнвх двухметровых кобл... вот это была жесть....))
да, было дело.... в последний раз когда с мужем в бильярд играть ходили:) курица одна на нас прыгать начала.... он то девку не стукнет, а я то могууууу:) а потом оказалось что ее парня увела деваха которая с нами была:))))) и он втирал что девка та, ему сестра:) ой ржали потом долго:)))))))
Зарина Бастамиева
)))))))) Вот ведь .
Было дело.... на деревенской дискотеке...)))) мне ухо порвали... за серьгу дернули... с тех пор больше не было таких разборок
было дело) по малолетству
С бабами нет, а вот с мужиками приходилось. С соседнего подъезда парень попытался пнуть мою собачку, за это ему досталось. А в молодости, когда шла со своим парнем, на него напали, он один, а их трое, пришлось вступить в бой. И мне самой досталось, и от меня так же
За всю жизнь в школе пару раз.
Ток с сестрой
нет... это ж... стыдно и не красиво...
Было дело... не нравились мне они, да и не с бабами вовсе, не доросли они тогда до баб... но это было давно и неправда... секрет короче, никому не рассказывайте...
Нет, не приходилось!...
когда училась в школе дралась с девками