Прочие дела домашние
Девочки, а Вы когда-нибудь дрались с мужем (пощёчина тоже считается) ? ))))
Я вот как-то не удосужилась...
Мы в молодости частенько дрались, сейчас смешно вспоминаем! Только что делили и не знаю!
Я тоже не удосужилась.
Пойти побить его что ли?:)))
нет
такого я не слышала....
Лучше не вспоминать
Бывает, но очень-очень редко - где-то раз на 2-3 года, когда наши монстры изнутри вылазят и цапаются. Его - всегда побеждает.. . :))))) А так - согласие и любовь :)
До драк дело не доходило, а вот раз не удержалась и влепила ему пощёчину.... просто так довёл....
Со вторым пришлось хорошо подраться- он дзюдоист и во время драки хотел меня через себя перекинуть, но забыл, что я ХОХЛУШКА! И в обиду себя не дам! Потом мужикам жаловался как я его побила.
да чего с ним драться -сама себе будешь противна-так мужика и себя унизила -словами все словами а потом в кровату-мириться
по попе пару раз получал, в шутку естественно :))
в серьез опасаюь, может и сдачи по инерции дать.. . :))
и хорошо что вам так повезло с мужем, а у меня бывали такие сцены что и вспоминать не хочется
Первую пощечину дала еще в садике ХD
А так на полотенцах дрались, гонялись друг за другом по всей квартире...)
Пощёчины были, а драться он со мной не будет. Да и я даже жалею об этом, нужно все решать на словах, только вот иногда не хватает ни слов, ни терпения.
с первым мужем дралась но всё же я не могла сделать ему больно как он мне и приодилось кусать от злости однажды так укусила!!!! на груди шрам остался. Он говорил ты бешенная, может и так но по другому я не могла . достал со своей пьянкой
да ещё как!!!
Мой муж даже обидеть меня боится, не то чтобы руку поднять! Он знает, что это последнне, что он сделает в нашей совместной жизни.
Нет, не сложилось с этим
я, как пострадавшая от рук обезумевшей жены сторона, могу с уверенностью заверить всех!!!! не доводите жен!!!! чревато - ползуба как не бывало!!!!
Да. Доводилось
нет
УУУ, ещё как дрались.... как мужики))).... до синяков, царапин и крови....