Прочие дела домашние

а вы когда то дрались с мужем?честно только

драться?? ? никогда!
стрелялись пару раз и то только навылет, ничего серьёзного..
Зоя Сергеева
Лучший ответ
Нет. В этом нет необходимости. Вполне можем объяснить друг другу свои претензии вербально.
В нем 94 кг, во мне почти в половину меньше. Как вы думаете, я с ним дралась?
Ну как вы представляете драку с мужчиной
мужик так вьедет в челюсть, что зубы покрошатся. .
а если кулаками перед мордой помахать.. так у многих были такие драки
идите учить уроки
Gulshat Shakiryanova
Ссорились, даже ругались, но драться никогда!
щас все за истеричку примут, но это не так
вначале когда мы только, встречались, да дрались и то как он мне только руки держал, а я ему и лицо царапала и очки била, такие страсти кипели, сколько раз мы расставались, мне пальцев на руке не хватит пересчитать, а потом успокоились, в браке уже такого не было, но все равно мы развелись (
Анна Лазарева
Нет, у меня муж очень добрый, конфликтов не любит, всегда идет навстречу всем моим желаниям. Разумным, неразумных у меня не бывает, за что его обижать?
да! И не раз! )))
Было два, ни с одним не дралась и не ругалась. И на меня никто и никогда руку не поднимал.
раз по совету сдешних дамочек попыталась дать сдачи. ну его на фиг. его 120 кг меня 60.мало не показалось
Ирина Павлова
Когда просто жили вместе то ссорились и доходило до драки и то это назвать дракой нельзя т. к. он меня просто блокировал (руки, ноги держал) что бы я его не била а на меня руку не поднимал. Когда поженились, успокоились и не деремся больше.
Если бы меня муж ударил, я бы наверное, здесь и сейчас не писала)))