Прочие дела домашние
Девчули (от 30 и далее). Скажите честно, умеете беситься? вот так. как в молодости-подушками драться? хулиганить? шалить?

Иногда дома с мужем бесимся как дети, аж до слез щекочет порой)))))
вчера с дочерью окна в машине открыли, музыку врубили и песни орали на все Садовое кольцо))
Попрыгать под музыку если есть настроение (редко) не более того. Когда мне было до 25-26, возвращаясь домой, включала музыку и не могла без этого. Смотрела тогда на 30-летних и не представляла, как они вообще могут без этого: т. е прийти, переодеться в домашнее и в тишине идти на кухню или лечь на диван... максимум: телек включить.
Ну в 24 года помню, я встречалась с мужчиной старше меня и вела себя с ним иногда как ребёнок: бесилась часто, носилась по его маленькой квартире вприпрыжку и пряталась от него, напр в шкаф-купе. Сейчас не представляю себе такого.
Да, у меня там что то внутри постоянно тянет отчубучить
Светлана Цай

легко.. я фулюганка
мне далеко за 30 и даже за 40, поиграть с внуками любимое занятие. Вчера купила внуку игрушечный велосипед цена вопроса 45 р. (в магазине Фиск Прайс), зато набегались с ним по улице до упаду и удовольствия выше крыши
Конечно )))) Особенно водные пистолеты люблю. Жаль, лето закончилось )))
С внучкой могу беситься. Как разыграемся, все идет в ход, и подушки, и игрушки.
Пару недель назад в центральном парке польку танцевала. Считается?
Светлана Цай
засчитано!)
С годами это только прогрессирует!!!
Да, иногда дурачусь и говорить люблю смешно по-детски.
да, с сыном дурачимся часто )
разучилась, все меньше и меньше шалостей
я и в юности не умела...