Прочие дела домашние

Тётки за 30, а наша жизнь была бы другой, если бы в нашей молодости был интернет ?

ну конеШно ...мы были бы умные)))))))
Настюша Ан
Лучший ответ
определённо было бы веселей
и познавательней
можно было бы узнать нужное в нете. БЕз личных контактов и бесед
Даша Шапочкина
ненамного другой моя жизнь была бы.
Вопрос интересный, вправду! Я и так, и сяк перевернула , (то есть села на ж... пу и и подумала... ) - а ведь действительно, сколько ситуаций, НЕ ВПИСАВШИХСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ.. . -мог бы спасти хотя бы мобильник
мне нет еще 30,но думаю, шо если бы в моем школьном возрасте был интернет, например-йа бы отличницей была бы
Ева Ева
мдя.. . большинство не вышло бы замуж и один то раз...
Юля Дерманская
Да что ты, мать. .
Не дай бог инет, вся молодость коту под хвост.
Мужик щас то на улицу как из подземелья выходит, зомби.. . Гладиаторы сетевые.. .
хорошо в промежутке между он замешкается где-то)) ) есть шанс.
А так... ВСЁ. Век новых технологий))
Ой, слава всем богам, что его не было и мобильных телефонов тоже!
Людмила Шульга Как я с вами согласна.А сейчас и приставки всякие игровые,интернет,каналов по тв море,а моим детям СКУУУУЧНО,чо поделать,ма?
нееее. низафто! раньше было интереснее. гуляли допоздна, дела какие то были .а щас сидият все жопу прижавши ..
Алика Ягьяева
Думаю нет.
К*
Катя *
хорошо, что не было, на дискотеки ходили, гуляли, целовались, а сейчас вся любовь виртуальна))
..
.таня .
Моя жизнь была бы другой, если бы во время моей молодости были памперсы и стиралки-автоматы: -))
Sonya Gb
да и хорошо, что его не было.... а то, так бы и просидели всю молодость в ответах....)))))
В мою молодость мы и слова то (интернет) такого не знали. Зато, как весело мы проводили время: гуляли толпой каждый вечер, песни под гитару, ходили в кино, в гости, на концерты, мальчишки вешали на заборах и домах какие то растяжки с признанием в любви! А как весело отмечали все праздники, проводы пацанов в армию, письма из армии - НАСТОЯЩИЕ, в конвертах! Родители каждый раз "на ушах", потому что не было возможности позвонить и предупредить! Как же классно было! А сейчас у меня дочь, кроме, как в школу и художку никуда не ходит, все свободное время в наушниках и в интернете!
аха))))))) ) я бы была звяздой ютуба)))))))))
Ага, я бы вообще замуж не пошла бы, проводя все время у компа. И путешествовала б исключительно сидя у монитора.
Ирина Чиркова
странно, мне 40, а в моей молодости интернет был!) ) в 23 года был точно :)
Алина Иванова
Елена Потешонкова Молодость это от 13 до 20...)))
В моей молодости, к счастью, телефоны (стационарные) не у всех были. И позвонить мы могли только в дверь. Но, к сожалению, чтобы узнать разницу, другой молодости у меня не будет.
Ксения Тишук
Мне за 30,теткой себя не считаю, и молодость моя не прошла.
Anastasia Orlova
Зейнеш Сатыгулова тоже самое хотела написать
конечно другой.
наша детство - сказка !! а сейчас детство - тупо висящих в кампике тупеющих детей !! это катастрофа !! как с ней бороться ??
Gulzhanka) )