Прочие дела домашние
ДАМЫ : а вам хватит зарплаты в СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ в месяц,чтобы содержать МУЖА <СЕБЯ и РЕБЕНКА ?
я думаю, что хватит.
Хватит, еще и на собаку с кошкой останется, ладно... и рыбок тоже))))))))))
Я разлюбила работать, да и муж содержит, меня, себя, ребенка и собаку... .
Себя сама содержу. Милостыни не надо. Муж, сколько заработает-все в дом
естественно
Хватит.
ему не хватит..
Хваааааатит!!!! Тебе ещё одолжить смогу, если чё!! Куда за денежкой подъехать?!!
Нет, я только няне 60 плачу.
Аселя Ашекеева
дохера нынче няни стоят ,ты в МСК тусуешься
Надежда Кучеренко
Юль, а что у тебя за няня супер-пуперская?
мне хватит, давай скорее ее сюда.
Хватит, вот думаю, мож к Юле няней.... и этого хватило бы
Аселя Ашекеева
в МСК -это не деньги -а понты
Ну если не считать квартиру да
А если считать то нет
Даша Глухова
Где живете?? Если не секрет??
Запросто. Даже останется. Только где это взять?
Денег ни когда не хватает. Чем их больше, тем больше и тратится.
Хватит и даже останется больше! и 40 тыс каждый месяц будем откладывать на счет в банк!
не хватит
на любые деньги можно прожить, а на 100 тыс тем более. Но чем больше, тем лучше.
хватит, даже в Москве
Хватит.. Но я принципиально не буду содержать мужа и ребенка.. Муж тогда для чего? Нах.. он нужен тогда..)) Содержать- это мужское дело!!!
да-да!
скажите, где платят такие деньги - я срочно пойду туда работать))
Мне хватит
нет. 300 как минимум. сама в шоке.
ну ваще то содержать наверное не верно звучит. . зарабатывать мне хватает столько сколько я зарабатываю. А содержать я никого не содержу, как и не считаю себя содержанкой, мы живем и работаем в общее благо семьи...
Даааааааа
Хватит)
где ж так платят? так можно и благотворительностью заняться, я считаю