Прочие дела домашние

А вы считаете что ребенка рожаете для мужа?

Милые девчонки, женщины, дамы! Я вас всех, которые ответили на заданный вопрос, обожаю! Вы умницы!
Ирина Данилова
Лучший ответ
Я своих детей родила ДЛЯ НИХ САМИХ, Я ДАЛА ИМ ЖИЗНЬ ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ, НИ ДЛЯ СЕБЯ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ МУЖА Я НЕ РОЖАЮ.
Для мужа я могу купить какую то безделушку о которой он мечтал.... для себя могу собачку завести )
Я рожала потому, что Я ХОТЕЛА детей. Муж тоже их хотел. Но решение -рожать и сколько - было всё же за мной.
Я таких семей, как Вы описали, не знаю.
А какая разница - готовить ДЛЯ ДЕТЕЙ или готовить сразу НА ВСЮ СЕМЬЮ? У нас дети с 1 года питаются с общего стола, отдельно им готовить не нужно... .
Если бы свекровь или уборщица приходила ко мне в дом убираться - я бы себя очень неуютно чувствовала (это ещё мягко говоря))
я его не для кого не рожала. родила и все. для того, чтоб жил родила.
Жанна Тукушева
нет и и первого и второго рожала для себя, скорее первого для себя, а второго для нас! муж присутствовал на родах, а получилось, что и первого (от первого брака) и второго-для нас с мужем. А ещё и его двое от первого брака, то же наши и уже внук есть 2 года)))
Ирина Яшкина
Для нас обоих рожать собираюсь. Домашние обязанности мои обязанности, он работает, я дома и это моя работа.
Нет - это НАШ ребенок
*aylin Ayalp*
хм, надо же никогда об этом не задумывалась, как то и не возникало таких мыслей думать для кого родила
просто родила и все
Олеся Лях
Рожала для нас, а потом выяснилось, что для себя.
Zeynura Akmatalieva
да многие так и считают))) алименты то кто будет платить? конечно муж)
Так как он не настаивал на аборте, то для обоих
Никогда ни разу не нанимала прислугу. Один раз пока укладывала малыша, свекровь посуду помыла (она была у нас в гостях) , мне было крайне неудобно. А ребенок - это продолжение нашего союза, нашей любви. Но никак не "мужу родила". Думаю так рассуждают дамы, выросшие с неправильными воспитанием и ценностями.
Да. Для мужа и для себя.
я для себя родила, хоть и муж есть, сын самое дорогое что у меня есть.
ну первым делом рожают все тaки для семьи. Чтоб семья была. А не просто семейная пара....
мать рожает дитя для себя... мужья приходят и уходят, а то, что женщина носила под сердцем всегда останется с ней, кроме матери он никому не нужен.
Adidas Reebok