Прочие дела домашние

Расскажите, каким чудом вы запихиваете кашу в рот своих деток? Может слова какие говорите...

Ирина Петрова
нууу... сначала я ввела кашу, с дуру беби взяла, так вроде он ел, но рвать начало от неё,кашу убрали и пипец, потом столько каш перепробовали - все плевал!! месяцам к 8 ближе подобрала, мой хайнц овсянку только ел, вот так и ел до 2,5 лет, либо хайнц, либо нестле, мог её 3 раза в день есть, а потом отрезало.. года в 3,5 стал оооооооочень редко соглашаться на домашнюю кашу, предпочитает манку и рисовую, и то если даю не чаще 2 раз в месяц...
Катима Акимканова
Лучший ответ
Викусь)))))) слава Богу моя есть тьфу-тьфу ни в року)))))) с папой с мамой с Настей у всех"цыганит" и кашку и йогурты и борщ и все есть не перебирает))) шо пхнула то и жует)))
Anastasiya Knyazeva
я пытаюсь выяснить чудные слова, для того. что б запихнуть что нить кроме каши
А мы для того что бы приучить к каше давали ей ложку в руки наверное месяцев с 9. Вначале она ковырялась ложкой в каше ей было интересно, а мы в это время совали ей в рот. Потом она сама потихонечку начала тащить в рот и к месяцам 11 стала есть сама, потому что ей было интересно. Но ела только без молочные с котлетой или мясом или рыбой. А на молочные только поглядит и сразу ее тошнит. Вот с тех пор так и ест все каши, за милую душу. Если ваш ребенок не ест попробуйте сварить кашку по другому рецепту и давайте только ту которую ребенок любит. Когда он подрастет немного можно будет разнообразить. У нас вот в садике и молочная стала идти на ура, там они за компанию едят все подряд.
Они её самолично без проблем едят, но через день.
Юля Нотберк
Моя любит каши, просто надо вкусно варить!
Сударыня .
наперегонки, сажаю мужа напротив, и кто быстрее съест, тому какие-нить ништяки
*[
* [Polechka] *
ниче не помогает-не любит он кашу ((
весь в мамку.
даже говорила, что Шварценеггер кашу ест, поэтому такой сильный-тоже не прокатило
Ты про малявок?
Пришлось несколько каш перепробовать, пока выяснилось, что мы только Нестле едим.. . Но у моей сначала овощи были.. . с кашей уже веселей пошло.. . понимала, что ее глотать надо) )
Это время просто надо пережить) ) Ласка и настойчивость.. .
Мои во младенчестве еще буянили.. . а вот сейчас я иногда завидую тем, у кого дети плохо едят)) ) больших деток проблема не накормить, а прокормить))))
Яна Епанчина
Мне повезло, мой каши любил. До сих пор на завтрак себе варит.
Ирина Ангелова
Я не запихиваю. Не хочет - не ест. Поест в другой раз
У меня любит... Даже просит сварить ..
Поверьте, на ушах почти стою. И не во вкусе думаю дело. Малышам это скучно, сосредотачиваться... сидеть на одном месте так долго...))
Ольга Хаймова
мои дети просто обожают каши и супы, уминают за обе щеки и добавки просят
набегались напрыгались погуляли дали яблочко для аппетита а потом и вкусную кашку с сказкой
Мария Диль
Летит, летит самолетик, прям к ...в ротик