Прочие дела домашние
Ну,вот как, Вас должны наказать,чтоб Вы поняли,что в корне не правы?Какое наказание является самым действенным?))
Материально. . У нас на работе штрафуют по мелочам, если с первого раза не поняли.. . очень действенный метод...
Lena Blohina
И по скольку отстегиваете ???)))
Если я не права, то и без наказания понимаю)))
Я не права, я и заплачу И это мой опыт
доказать. что я не прав
Да не получится))))))))) Все уже поняли, что это гиблое дело))))))) если я действительно неправа, я подумаю-и извинюсь. А если-нет-до победы!
°•кадирова Гульнура°•
Привет,Катюш))
наказываю сама себя тем, что злюсь и нервничаю, если вижу, что я в корне не права и мне это доказали.... я готова разорвать себя на кусочки....
Если я не права - обычно ребую внятных контраргументов.
Наказание означает лишь то, что таковых не имеется и оппонент, по сути, катапультировал))
Римма Жаркенова
...капитулировал?)
Наказааааать?... Сложно меня наказать, наверное... "Наказать"- это значит... бояться чего то, или кого то... А чего мне бояться?... Я через такое прошла, в жизни своей, что меня... сложнооооо испугать... Безденежьем?... Ну так я на мизер выживала... Сложновато наверное на первых порах будет... Но я приспособлюсь... Безработицей?... Я работы не боюсь... Подыщем, что то... Плохим отношением ко мне... кого то?... Есть... тьфу... тьфу... тьфу, люди в моем окружении, с которыми... и которые, со мной... "Крым и Рим прошли... ", для меня важно только их мнение... Ну конечно... если Сын, как то или любимый человек, ..что то начнут мне... говорить о моих поступках, в плане... "неправильности" их... Обсудим... Я прислушаюсь ...Все равно сделаю по своему!
в детстве шлепали (((( сейчас-не помогает (((((
и не думай.... горбатого ...а так меня бесполезно, всё равно твои плавки будут висеть на люстре
Надо не наказывать, а доказывать.
Если ты считаешь, что я в чем-то неправ, просто скажи мне об этом. Я все исправлю.. . Если, конечно, не ошибаешься.
Оставить меня в полном одиночестве. Только так я смогу оценить, что поступила неправильно.