Прочие дела домашние
Ваш самый действенный рецепт от лени!
Мой муж.
Елизавета Боровик
че муж делает? дам своему инструкции)
Ольга Есипова
Ничего особенного.Просто в нашей семье такое взаимоотношение,что мы делаем все,чтоб мы оба были довольны.И когда что-то надо сделать,а неохота,представляю себе его благодарный теплый взгляд и лень как рукой снимает.
Даю себе пинка, мысленно.
Ну а если уж совсем лень, то ленюсь и пофиг.
надо значит надо однако
Силой воли.
при синдроме лени самое страшное и сложное--это начать что-то делать. Главное преодолеть себя и с помощью силы воли (!)--она есть только у человека ( и чем более совершенен человек---тем более у него развита Воля) -- сделать первый шаг. Дальше уже пойдёт по инерции
все оставлять на последний момент.. тогда уже не отвертишься и все делается моментально.
Елизавета Боровик
ах если бы.. у меня все переносится только все дальше и дальше))))
уже не гоню от себя этот недостаток... пришла к тому. что иногда можно полениться... пришла с работы. устала. есть силы буду делать домашние дела. если нет. то только самое необходимое-приготовить есть. завести стиральную машинку...
звонок мужа, что он едет домой)
Яркое представление картины, что будет, если не сделать того, что нужно сделать
Есть один препарат для повышения работоспособности. Очень эффективный и при этом бесплатный. ПРОПИЗДОН называется. Спрашивайте у начальства :)
Елизавета Боровик
а что делать, если вы нравитесь начальству?)
Гульнара Нуртаева
Это ничего не меняет. Препарат общедоступный, его и от родных получить можно.
дома модем ногой хорошо пнуть.. инет исчезает ( надо лезть под стол и перезагружать его)... т. к это делать лень.. то начинаю заниматься домашними делами) а на работе у меня не бывает приступов лени..
вылей на себя ведро холодной воды, сразу творить захочется
Елизавета Боровик
сомневаюсь)
сон...))
расслабиться. терпеть не могу делать что-то через силу. но, если очень надо, то музычку повеселей включить.
иду заниматься фитнессом, после этого у меня море энергии
Зарядка и прохладный душ помогает!
выключить компьютер
Елизавета Боровик
не прокатит.. в нем работа ((
Только не сильно смеяться и не лепить мне колы) )
Раздеваюсь, становлюсь перед зеркалом (особенно хорошо действует трюмо) , шлепаю себя по ляшкам, и сама себе говорю - "ну, что, жирная свинья. либо целлюлитом пыльным покрываемся, либо делаем из себя человека"))))))) помогает)))
Дети! Они заводят как моторчики, подпинывают и заставляют делать даже то, что никогда не делал...))))
пинком под зад самый эффективный!