Прочие дела домашние
Какая самая действенная диета? по своему опыту
Рассказываю по собственному опыту. Самое главное - чтобы за вами кто-то следил (не близкий человек, чтобы никакого "проката на халяву")- и строгая отчётность .Да - да, дневник! Меня прямо на улице цапанули "гербалайфщики", - я пошла интереса ради ...У них, видимо, сменилось поколение, свою продукцию они предлагают вежливо, но не втюхивают правдами и неправдами. Со мной позанималась диетолог. Рассчитала мне дневную норму калорий и выдала дневник .Любой кусочек должен быть обозначен. Явка дважды в неделю с отчётом! Не можете - она придёт- это её работа. Вы даже не представляете, как это дисциплинирует! Я долго пишу, но за два месяца 11 кг - вроде результат. Кстати, ни грамма их продукции я не купила, да никто и не напрягал. А суть в принципе проста - дробное питание каждые пару часов по чуть-чуть и много воды (не менее 2, 5 л)
Опыт Майи Плисецкой-не жрать
Не жрать.
Концлагерь )
трава, вода и белок
Большая физическая нагрузка и некогда поесть.
По собственному опыту. Наберите в поисковике "диета роберта аткинса" и прочитайте внимательно. Там все написано и расписано. Если решите на этой диете худеть, напишите мне в личку, я кое-что посоветую именно из собственного опыта.
Если у вас есть очень волевая подруга, надо пожить с ней полгода и больше. (не в сексуальном плане)
Чтоб она как сержант в армии следила за вами и говорила, что можно делать, и что нельзя (что можно есть).
Собственный опыт. . .
Первое -снимаем отёк с тканей. . .
Второе-проводим щадящую чистку кишечника, 4 дня голода ( по2 литра воды) , дальше выход с голодовки с витаминными комплексами, Для меня идеальна это комплекс COLO-BADA__ за 21 день в среднем 10 кг. , без физ нагрузок..
Первое -снимаем отёк с тканей. . .
минус 60
Японская самая лучшая, называется "меньшежри"
Дробное питание. И не напрягает, и эффективно.
Не ешь после шести вечера и до шести утра. И даже если поесть не успела, ты устала, расстроена, и тебе просто надо расслабиться, и "пошли вы все нафиг, я лучше знаю".
почти вообще ни есть и много... очень много двигаться!... а если ещё и влюбиться, то можно совсем растворится!)))
Японская диета (бессолевая) . За 14 дней минус 7-8кг
низкоуглеводная
не жрать
голодовка)))