Прочие дела домашние

Как и о чем общаться со свекровью?

Она довольно молодая, ей 36 лет, знакомы мы пол года, но практически не общаемся..хотя я не так уж редко бываю у них в гостях..посоветуйте как начать общение? как найти подход?
и зачем тебеэта головная боль потом будешь задавать вопрос как от неё избавится
Эля Силова
Лучший ответ
А нужно ли оно.
Чаще спрашивайте совета даже когда он и не нужен...
Судя по вашему вопросу она вам еще не свекровь.. . Потому что, как правило, у тех женщин, у которых есть законная свекровь таких мыслей не возникает. Такие женщины правы всегда. Но мой вам совет - не пытайтесь понравиться. Не пытайтесь подольстится, высказать наигранный интерес к чему-то. Будьте собой. Объективной. Деликатной. Вежливой. Она не ваша мать. Но она тоже мать. Относитесь к ней с пониманием - и все у вас должно сложиться.
хм, я б не рвалась так рьяно к дружбе с ней.... пусть сама себя проявит - вы поймете, насколько ей надо общение с вами)
что больше она любит от ом разговаривать.
Преждевсего о чисто женских вопросах и о её сыне.
Больше чем она, вам никто не расскажет о вашем муже.
нейтральные темы. и вообще ощущается твоя боязнь. ты что боишься мужа из-за нее потерять?
Со свекровью можно и нужно общаться на любые темы. Она, конечно же поумнее и поопытнее Вас и поэтому фальш (если такая имеется) в ваших отношениях с мужем быстро отметит. Для нее самое главное, чтобы Вы любили ее сына, а к ней относились с уважением.
Анютка Сам
если нет общих тем и человек не особо приятен, не обязательно с ним общаться. делайте то, что чувствуете, не врите себе. не придумывайте судорожно какие-то глупые разговоры, когда затягивается пауза. Ведите себя искренне. Вы ей ничего не должны