Прочие дела домашние

А вы общаетесь со свекровью? какие у вас отношения?

если не общаетесь и отношения не самые лучшие как к этому относится ваш муж???
не общаемся, муж относится спокойно он сам уже несколько лет не общается со своей семьей.
Светлана Степаненко
Лучший ответ
Наталия Тааран вас это не беспокоит???
Только что звонила и предлагала приехать к ней за огурцами)) )
Нормальные отношения)))
Юлия Дудырина
Не общаюсь, т. к. она умерла. Отношения были вполне нормальные, даже после развода.
Лена Рябинина
Конечно, общаюсь. Отношения - замечательные, как у мамы с дочкой. Вот, сейчас муж приедет с работы и поедем к родителям в гости с ночевой. Сидим с дочей на чемоданах) ) Я очень люблю к ним ездить в гости - всегда чувство, что домой приехала. Даже не думала, что такое бывает.
Sayagul Kuzbulova
Общаюсь. Вежливо-ненапряжные отношения.
Гуля Кур
у мужа нет родителей.
живем сейчас в квартире его дедушки. под конец дня "закипаю", когда он с нами живет, а не в москве.
муж на моей стороне, успокаивает, но не лезет в наши "тёрки". только если совсем накипело, муж разговаривает с дедом, чтобы мне легче жилось тут
Очень теплые, только вот живем мы с ней в разных странах и видемся обычно раз в год .
МУж общается, я стараюсь как можно меньше. С мужем просто не говорим на эту тему.
у нас с ней очень дипломатические отношения, видимся по очень большим праздникам...
***к@тюфк@ ***
нет у меня свекрови, как то так...
свекрови у меня нет, но одна умная женщина как-то сказала, что если мы будем на каждом шагу хаить свою свекровь или невестку, то нам никто их быстренько не поменяет и не заменит на другую.... мы не в магазине...
живем в разных городах, общаемся нормально - минут 5 по скайпу. раз в месяц.
каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку. )
Общаюсь только язык не поворачивается назвать ее мамой, отношения обьяснить не могу вроде норм. вот только она за моей спиной про меня сплетни плетет: /
я пока не могу понять, (уже 4 года прошло) редко встречаемся, но все еще ее на Вы, язык на ты - не поворачивается =/
Наталия Тааран а разве принято на ты?
конечно, это нормально
Наталия Тааран что нормально?