Муж, 2 детей, квартира, работа, машина, красный диплом.
Полный комплект)))
Прочие дела домашние
А что вы имели в 23летнем возрасте....и в плане материального и морального....муж...дети...учеба...работа...?
Именно это и имела, что ты перечислила и еще квартиру)))
ребенка четырех лет, от мужа к тому времени уже отделалась. . и не хрена больше. . квартира и авто появились через год)) ) а еще через год-учеба) )
нууу.. работа всегда при мне...
уже 5 лет была замужем, ребенку было 4 года, окончила институт и вышла на работу
Муж, сын, работа.
В 23 года я уже была два раза замужем и много раз не была. .
У меня было высшее образование и неплохая работа...
муж, дочь, в/о, ч/ю, квартира.. . все как положено))
Олеся Кимстач
А что такое" ч/ю"?
новорожденного ребёнка, мужа и ипотеку на 25 лет..
Муж, ребенок, учебу в 23 закончила, работа) ) Из материального.. . зарплату и машину)
Работала воспитательницей, гуляла с девчонками сидела на шее у родителей, на воспитательскую зарплату не сильно развернуться было :-) Какая там семья сама еще ребенок :-) В 25 стала жить отдельно, работу сменила вот и началась более менее "взрослая жизнь". Образование, семья уже когда за 30 было. короче есть что вспомнить :-)
Муж, двое детей, учеба в двух институтах, работа на госслужбе, дом, земля...
Имела работу, учёбу... отимела мужа... появился ребёнок... Всё в 23 года это было))
работа и сьемное жилье.
все.
Второго мужа, первую дочь и третью работу (которую сменила)))) Ни гроша за душой, но БОЛЬШОЙ жизненный опыт)
дом, работа, муж, жуткий токсикоз и наконец то сын))))
Второго мужа, беременное пузо, квартиру, съемную комнату, машину, работу, первое высшее, поступила на второе высшее на заочку, наследство от бабки, и кота в придачу :)) Морально - как была рас3,14здяйкой, так до сих пор и остаюсь...
ничего особенного все как у всех.. . высшее образование, неоконченную аспирантуру, 2 работы, 2 детей, мужа ( не самого плохого надо сказать) , квартиру, машину и прочие побрякушки.... ААААА.!!! знаю чего не было! !
Л Ю Б О В Н И К А )))
В 23 года -мужа, ребенка, до декрета работала в Центре информационного обеспечения Совета Министров РСФСР- сейчас Белый дом. Учебу окончила в 22 года.
Муж, учеба, работа, съемная квартира
Муж, работа.
Образование, дочь, второй брак, работу.
Учеба и планы на дальнейшую жизнь, друзей и перспективы. Машины и квартиры не было)))
Уже год как у меня был красный диплом магистра по специальности инженер-строитель, вышла замуж в 23 за мужчину, с которым до того встречались пять лет. Ни работы, ни детей, ни собственного жилья не было.
В общем, всё скучно и просто, не то что у других, как прочитала :)))
Диплом, муж, работа, ребенок - именно в такой очередности. И прямо перед рождением ребенка - первая собственная однокомнатная квартира-малосемейка, первая детская кроватка, первый раскладной диван-кровать, первый холодильник. Начинали с ложек-вилок, ни на чью помощь не надеялись - у моих родителей было четверо детей, у мужниных - пятеро. Зато была радость каждому дню, каждой покупке, каждой удаче, не было пресыщения. Это потом уже появился весь "джентельменский набор" - и просторная квартира, и дача, и машина, но никогда не забуду то особенное ликование - уезжала рожать из съемной квартиры, а из роддома с ребенком меня привезли в свою, уже обставленную необходимой мебелью. Да разве могут меня понять люди, которых родители с первых шагов одарили всем необходимым, а заодно подарили пресыщение жизнью.
Я мужа и ребенка имела в 23 года.
блин почила ответы аж дурно стало! Самой сейчас 23,есть только работа. универ так и не окончила. Мужа и детей нет и пока с этим не тороплюсь я!
Людмила Сердюкова
я тоже чет закомплексовала)))
Наташа Дзюба
ты и не должна торопиться. всему свое время
Татьяна Бауэр (Ли)
Умница, не спеши
муж работа.
в 23 года я жил гражданским браком со своей сегодняшней и настоящей женой. в съемной квартире, детей еще не было, с деньгами проблем особых не было оба работали неплохо по тем временам (2002) зарабатывали. я заканчивал интернатуру по анестезиологии.
Муж, рёбёнок, работа и учёба)
Развод, высшее образование и отличную работу, о которой только мечтать тогда могла.
Ну... уже 7 лет работала, образование за плечами, 6,5 лет совместной жизни с мужем, ребенка месячного, переехала из элитной 4-комнатной в общагу ((
Мне бы дожить до 23 лет )) Немного не по теме, но я планирую получить еще одно образование или продолжить то, что сейчас получаю, а выходить замуж не потому, что "время пришло", а потому, что этот человек окажется достойным кандидатом. И карьера для меня тоже не на последнем месте, плюс к тому хочу самореализоваться.
Сидел в Польше, да Югославии на перекупке. Кормил семью, бывшую.
Молодого человека, который сейчас муж.
Интересную перспективную работу в немецкой компании.
За плечами красный диплом, стажировку в Швейцарии.
В 23 года -работу, уже отучилась в институте.
в 24 года семью -мужа, ребёнка, собственную квартиру, дачу.
работа, потом муж и беременность, поменяла работу во время беременности
это с 23-24.
мне только 2 недели назад 22 исполнилось, перечислю свое: муж, ребенок, завтра защита диплома в институте, работае высокооплачиваемая, но я пока в декрете
, комната в общаге, требует ремонта...
Ребёнок, учёба+работа, мама.
Муж, образование, ребенок
муж, ребенок, работа.
подаренная квартира в провинции, съемная в москве. Машинка. Работа. Регулярный секс с начальником)
Юлия Дегтярева
а начальник - мой муж)))):-Р
Что имела?) ) Ветер в башке)
имею: мужа, учебу, жилье, работу
только учеба, ну и романтические приключения))))
муж, совместный дом, работа, собиралась в декрет
Мужа, сына, съемную квартиру, декретный отпуск на работе и кучу нервов впридачу...
Мы с мужем имели друг друга и помимо этого у нас было:
1 ребенок
1 в/о
2 года пед. стажа у меня
1 3-комн. квартира
1 ребенок
1 в/о
2 года пед. стажа у меня
1 3-комн. квартира
Годовалую дочь, развод с бывшим, хорошо оплачиваемый декретный отпуск....
мужа и много любви, а теперь все есть 27лет
в/о, квартиру, 2 машины, маленькое дело вмести с мужем, дочь, второй была беременна. сейчас 27 и пол головы седой