напишу записку, прикреплю на шарфИК, КАК ДУМАЕТЕ ПРИНЕСЕТ:
палочку колбаски
Десяток яиц
Молока
Хлеба
Рыбу
курицу
Маргарин
Масло
?...
Прочие дела домашние
Дочке полтора, хочу отправить её в магазин
На всякий случай еще адрес и номер телефона написать не забудьте. вдруг заплутает: -)заодно может придет не одна, а с добрыми дядями в форме. и вам не скучно вечер коротать, и ей полегче тащить покупки: -)
Не дойдет она, с грузчиком надо отправлять))))
мечты мечты.... вам еще лет 7 ждать
по весу тяжеловато получается, дай ей хоть сумку на колесиках :))))
Елена Мельник
привет))))))ружнимагу)) половина за чистую монету все принимает))
Ну, если дочке полтора десятка лет, то да!
Ох, придут к тебе завтра ОРГАНЫ ОПЕКИ)
не... слишком_тяжело. _половину_перебьет_и_порастеряет)))
Ты что, МАТЬ! с ума сошла!!! ?
Пиво-то забыла...
Конфеты!!!!
нет, не донесет физически. на работу когда ей, завтра? пусть лучше дома сидит, ужин готовит и шмотки стирает.
дауж.... я бы не назвала вас хорошей мамой
Вспомнила в тему! У подруги сыну было два года. Я ему ( шутя, конечно) говорю - Ромка, сходи за пивом! ( магазин у них был на первом этаже, прямо под ними) . Он так ручонку выставил и отвечает - Ты что, мать? Мне ж не дадут! Мы маленько оторопели...
Канеш (:
Только от собственной лени можно позволить едва начавшему ходить ребенку бегать по магазинам, хотя бы и с записочками
вы реально добрая мать!
пусть бухла возьмет лутше
Принести-то, может, и принесёт. Только не страшно ли вам такого маленького ребёнка отпускать одного?
Ага... придет только с молоком, а в придачу с мороженым и фруктами. И скажет, мамуль, коктейльчик замути)))
Ээ.. . Ещё б за пивом отправили. Она даже по ступенькам сама не спустится, Вы в своём уме?
Вы тролль?
Если вы желаете, помимо всего прочего, получить черт знает что вместо нормальных продуктов, то флаг в руки. Да и вообще, это больше смахивает на тупой стеб.