Прочие дела домашние

Минус 25 . Я дочку подняла и отправила в школу. Я плохая мать

А у нас не учатся школьники. Никакие.
Екатерина Бордюгова
Лучший ответ
Аркушенко Марина Привет, какой минус у вас?
я вообще ужасная . отправила на соревнования в - 33 . )
Хорошая.
Ты была бы действительно плохая мать, если бы отправила дочку в школу, НЕ поднимая ))
Мария ********
В некоторых регионах -25 - это обычная зима, ничего из ряда вон.
Если школа не слишком далеко, ничего страшного в этом не вижу.
Только проконтролируйте чтобы ребенок нормально и туда и обратно дошел, мало ли.
У нас с утра -28, ушел в садик ребенок. А что делать, родителей ведь с работы никто не отпускает.

PS Когда я была ребенком, мы очень радовались когда школу из-за морозов закрывали. Это ж на горку можно пойти вместо учебы )))
-25 это нормально, не замёрзнет. Мы в прошлом году при такой температуре с дитём 5 летним с горки каждый день катались. А вы говорите в школу. У нас вот 34, детей в школу многие не пустили, зато сейчас многие дети которых в школу не пустили с горки катаются. Уж лучше пусть учатся.
Мой сам встал, оделся.... еле обратно уложила....)))))))))
у нас -20 занятия отменили
у нас с утра -30 .фигня какая то!))
Я бы отправила, но у нас школа закрыта сегодня и завтра. Вчера вечером классные руководители звонили, предупредили, чтобы детей по морозу не гоняли туда-сюда.
И что? Нормальная температура, у меня даже и мысли не возникало не отправить ребенка в школу. Зачем растить тепличное существо?
Gulsana Izbassarova
Ужжжжжжжжасная.. . И я с тобой.. . мои тоже разошлись-разъехались, даж первоклассник.. . А я дома сижу.. . у малой ветрянка))
а я вот не понимаю, почему занятия отменяют у вас при морозах, в школах что не топят? холодно? сидеть невозможно?
у нас просто таких морозов не бывает...
Ася Климанова
....ужасная, добрая внутри....
а я - нет. минус 32. занятия в школах отменены по 11 класс включительно.
но я уже опять на сетевом школьном ресурсе. от математики вчера задиние получили, сегодня по краеведению дошло. учимся дистанционно) )

про тебя ответить не могу - данных вводных маловато. сколько лет дочке? как одета дочка? как далеко находится школа? хотя бы эти три пункта добавить надо, чтобы ответить на твой вопрос)))
Татьяна Шатова
я сама себя отправила на работу.. . вот я злыдень-то, а ((((
Здравствуй, я тоже!
Не думаю. -25 ещё приемлемо, почти. С трудом, конечно. А вот уже -28...это да.. . Я сама при такой t помню в школу не ходила. По-моему, это было всего 1 раз.
если так, то дальний восток ваще всю зиму должен отдыхать
ПОнятия не имею какая температура была утром .Но не выше -30 точно. .
Дочка сама встала, сама позавтракала, оделась и в школу ушла. .
По вашему я вообще не мать??
Sinead Adel
Плохая мать наоборот в любом капризе ребенку не отказывает, а умная делает то, что ему надо.
Мы тоже ходили в школу в такую погоду, а к выходным будет потепление
Ты паршивка))))))) сама в тепле сидишь))))))) а я свою оставила дома вон спят все, у нас -20 и то ветер такой что до коестей пробирает не фиг по улице тынятся пусть пироги едят и чаем запивают)))))
А вы бы её отправили при нашей температуре в -45 градусов?
Ну как бы даже младшие классы только про -30 могут не идти в школу.
Евгения Соломатина Младшие классы - при -25, старшие - при -27. У нас школу на 2 дня закрыли, и не только у нас.
Татьяна Шатова есть целая таблица по поводу. там сочетание скорости ветра и температуры. при этом для разных регионов она разная будет.
У нас тоже - 25 занятия отменили до понедельника!
Раньше об этом не думали.
Олесенька ***
таких матерей сажать пожизненно надо.
Лучше этого не делать. Надо по возможности тогда проводить в школу и встретить. А мама Вы хорошая. - 25 градусов-ЭТО СИЛЬНЫЙ ХОЛОД.
|.
|...aidok ...|
|...aidok ...| В жизни бывает и хуже.
да уж, в точку
Я сына в садик отвела, хотя он плакал по дороге и кричал, что его мороз кусает. Я не плохая мать.
Ольга Ахаева Какой по силе был мороз?