Прочие дела домашние

Как правильней поступить? Все началось с того...

...что мне срочно понадобился синтепон. У меня нет ничего ненужного, чтоб распотрошить. Здесь мне присоветовали распотрошить нужное, раз уж у меня срочность такая, а потом купить новое. В связи с этим проблема у меня. Что потрошить--мужнину куртку (ну может он вообще про нее и не вспомнит, тогда ничего нового покупать не нужно, экономия и все такое), или свою (тогда можно обновку прикупить, только одно разорение получится))))
Как быть то?
Порите куртку мужа. Ему вы точно купите новую. А вот себе ещё не известно. Нам всегда на себя денег жалко, когда их особо нет, а вещь купить нужно.
Садуля Халмурадова
Лучший ответ
Свою, новую купишь))))))))))
Лена Иванова
Уж лучше обновку прикупить- себя, любимую, порадовать, поэтому потрошить" свою куртку :)))
Ты, похоже, уже и забыла, для чего синтепон понадобился....)))))
Гульнар Ахметова Приветы, Оленька!
Я помню, но уже не явно. Однако азарт все нарастает. Кружусь возле шкафа с ножницами в руках!)))
мона игрушку какую-нить раздраконить - синтепон на то-что-вы-там-делаете, а из меха Чебурашки сшить муфточку))))
Ольга Мав
А может ну его нах этот синтепон?
мужнину конечно, на свое у меня бы рука не поднялась
Используйте то, что не нужно. Я бы конечно, свою распотрошила, если бы она мне надоела и еще в расчете на обновку. Но, если это для вас накладно, используйте мужнину. Думаю, он не обидится, если вы его вещь на благое дело используете?!
забейте на синтопон и обойдитесь просто ватой.
Инна Фомкина
разве такая проблема купить синтепон? может лечь спать и все пройдет да и экономней
Гульнар Ахметова Мне нужно прям сейчас.
А где, интересно, я его сейчас куплю?
может одеяло старое найдется синтепоновое. только вот беда, распотрошить то конечно можно все, но вдруг не подойдет, я бы подождала, в магазине купила бы, тем более вещь жалко
подушку синтепоновую (если есть)
Влада K
Распотрошите его подушку.
И спать будет поближе к Вам, и поинтересуется: А чем вообще супруга занята, коли вещи из дому пропадают?

И кстати: мужикам много спать вредно, а если уж.. . -то лучше на ровном и жёстком (матрас тоже можно в дело пустить :)) )
Думаю, свою
Спросите у мужа нужна ли ему эта куртка, это поможет вам избежать возможного конфликта, если откажет то остается только ваша куртка