Прочие дела домашние
Уважаемые! Воспрос серьезный и для меня сложный( Помогите советом!
е. 20 лет ни с кем из родственников с той стороны не общался Тут мы нашли друг друга. Договорились, что я приеду в гости. Сегодня выяснилось что там двойной День Рождения, у Тети и у Двоюродной Сестры Подскажите что подарить Что-нить не очень дорогое в пределах 1000 каждый?
в любом случае цветы должны быть!
На вокзале отвлекитесь и купите им по букету. Т. к. вкусов Вы их не знаете, то по большому махровому полотенцу и коробке конфет. Пусть банально, но приятно. Вы их 20 лет не видели.
банно шампунное что-нить и цветы
Коли едете в другой город, везите в подарок продукцию своего края, можно и сувенир своего города, либо конфетную сласть своего края, ведь есть что-то, чем ваша малая родина отличается от других мест, может мед или вкусное варенье, фотография достопримечательности в симпатичной рамке, не надо дорогое, главное жест внимания.
Да, действвительно... Вы не близкие друг другу люди. Поэтому в вашем случае подарок должен выглядеть символически, просто жест внимания.
Про тортики, цветы, конфеты уже всё написали... .
Я больше склоняюсь к вину, шампанскому.... В пределах 1000 р. можно купить очень даже приличный алкоголь... .
Можно купить какую-нибудь декоративную вещь - картину, вазу, фарфоровую фигурку... .
Кстати, про цветы.... Сейчас продаются разные очень красивые цветы в горшках. Это доступно, красиво и с транспортировкой не так много проблем.
если не общался то какие то существенные и дорогие подарки ни к чему! букет цветов хорошее вино и коробка конфет каждой думаю будет приятно)))
В твоём случае не стоит дарить дорогие подарки. Достаточно по букету цветов и можно тортик.