Прочие дела домашние

Обьясните такую реакцию свекрови

Капала нам на мозг, что надо брать ипотеку...мы отнекивались пока готовы не были, сейчас готовы взять...
Только вот ее реакция не понятна, нет бы за нас порадоваться и поддержать, вместо этого она вся недовольная, высказывает, типа куда мы замахнулись, и все вроде не по ее.
Зависть? Недовольство?
Что? и почему (главное)?
спасибо, девочки!
всем удачного дня!
Sholpan Ybyrai
А Вы не рассказывайте ей ничего, мы по первой тоже думали, что они нас поддерживают, а оказалось, что плевали они на нас. Сейчас звонят спрашивают как мы и что мы, а мне и сказать нечего потому, что не понимают, говорю нормально и что некогда на работе, даже если дома. Если знаете, что потянете ипотеку, то берите, взвесьте все нескоько раз, а ей ничего не говорите, это просто ей, что то от Вас надо и все
Ma
Maргарита
Лучший ответ
Вам зачем её реакция? Планируйте жизнь и живите своим умом. Может, рна из тех, кто всегда и всем недовольны.
Людмила Панова
ну как обьяснить... Она хочет, чтобы у вас было своё жильё..и в то же время жалеет вас.. справитесь ли ???) обычные женские волнения) ) не накручивайте себя! ! Делайте так, как считаете нужным... Выплачивать то вам всё равно!!?
завуалированное беспокойство о вашей финансовой состоятельности .
у меня так же было.. будь снисходительна к старой больной женщине - просто забей! ! меньше общайтесь и усё..
&&
<<Настюха >>
а вот вдруг платить не сможете, и у нее придется денег просить может этого боится.
а вполне возможно, что отпускать вас от себя не хочет (если живете вместе)
А*
Адриана *****
А я не понимаю, как могла свекровь предлагать родным людям брать ипотеку и лезть добровольно в кабалу, ведь банки в случае неуплаты всю душу вытрясут!
Да скорее всего от противного подсознательно говорит)))).. . Может просто с деньгами за это время хуже стало у вас или у нее?
Да матери вообще иногда непонятные, неважно с чьей стороны! Просто с одной стороны она хочет чтоб у вас было все хорошо и отдельное жилье, а с другой боится вдруг не справитесь...
Есть такие люди, что бы ни сделал-все фигово.
Лека Нам
Просто переживает, сможете ли выплатить ипотеку.
Если не хочет порадоваться за детей, ну и фиг с ней. Самое главное не портить себе жизнь думая об этом. Главное-улыбайтесь! Пусть её недовольство не испортит ваши планы.
Aika G_G Vip чему радоваться-то?пожизненной кабале в виде ипотеки?)))
Ревнует тупо к сыну и все!
Sholpan Ybyrai так радоваться должна, что сын стремится к новым высотам...а она(((