Прочие дела домашние

Много ли вы знаете о зле,умники и добряки якобы?))Как вы живёте,надев на себя рзовые очки,боясь смерти и тупо преград?

Называя чела злым и неудачником,ЧТО вы делаете САМИ на данный момент жизни?Ждёте мужа пьяного с работы со сковородкой,зарплаты там мизер?))....левака даёте,а потом за это получаете по полной по жизни?...ребёнок не хочет учиться,в то время как вы якобы дали ему ВСЁ?...носки валяются по всей квартире и некому унитаз отдраить?...можно перечислять и перечислять ваши трудности и неудачи!!!!Ну жно же думать,что гришь другому,коль у самого ,,рыльце в пушку"?))И последний вопрос - Что правит миром - добро или зло???)
....если свет который во мне есть тьма-то какова тогда тьма???. КЕ Кинчев
Ирькям Яфарова
Лучший ответ
Смерти бояться все. . А вот розовые очки .. одевают такие люди. . вроде ВАС. . Которые хотят. . показаться умными и бесстрашными. . а у самих рыльце часто бывает в пушку!!! !
А миром правит. . золотая середина. . Если бы не было ЗЛО. . то и добра. . видно не было бы!!!
Леньк ну что ты от крайности в крайность что ты в жизни только самое плохое замечаешь, а первое слово мама, люблю первый поцелуй первая брачная ночь, первая зарплата первый урок первая степендия и самое главное рождение семьи, деток, внуков... это и есть жизнь и она состоит не только с лучшего но и с хужего которое дает нам жизнь, общество и сами мы... .
Все что ты перечислил есть у всех и у каждого но это наша "подноготня"мало кто такое может выставить... это чья то боль чье то проклятие даже... но мы будем это нести сами каждый свой"крест"...я не думаю что если у меня муж принесет маленькую зарплату или прийдет пьяный или еще чего то.. то тебя лично это как то коснется... так что мы все будем смотреть в свои"тарелки"семьи... но и кому то знать об этом не тепло...
Газиза Есенова
Наталья Воронова Малыш,ты чуток не догоняешь!Мне срать на вашу грязь семейную,каждую в отдельности,в целом....я просто пытаюсь ,,отбелить"чуток ваше человеческое дерьмо....планета гибнет!Я не бог!Но сука я стараюсь хоть чуток,хоть пожеланием....и шли бы вы все....когда я здохну волком,то ты вспомнишь о моих словах и ,,деяниях"....а молчи я,как многие из червей-людей,то ты плюнула бы на меня давно,и правильно бы сделала!!!!
Мы все здесь именно за этим - хвалиться собой и ругать других,
и хотим ли, нет - следуем одному простому правилу: позволяем другим говорить о нас что угодно в обмен на внимание.
Тыкать всем "ой, а вы сами-то чего добились" - не есть хорошо... тупое отрицание и перевод стрелок не решают проблем и не дают ответов на вопросы.

Я надеюсь, хотя бы эта чушь не пойдет в лидеры.
Наталья Воронова Ты УЖЕ дал комментарий!)))))))))))И ты думаешь о ,,лидерах"!Кто ты по жизни,человек или человечишко?)Подумай,червь,давший себе самому ник Льва!)
Философствуешь?)))))
сижу и пытаюсь зло, умников и розовые очки с немытым унитазом увязать....: -)
о людях судят по поступкам.. . некоторые судят по себе
Наталья Воронова Комментов начитался.или по течению поплыл САМ,как и всегда?Мозк включи,старпёр проэкта и надеюсь по жизни!)
Ууууу, как все ...запущено то... Рассердил кто то?.. "Грю"...Мужа пьяного не жду.. Вернее Мужа жду ...но не пьяного, не любитель... Со сковородой не жду.... Зарплата приличная у обоих... Работы не боимся... Работа у обоих... стоящая, у меня гос. служба... Муж юрист, сам на себя работает... Сын?.. Да многое Ему дали... Парень не плохой вырос... Студент, заканчивает Вуз, работает паралельно.. Носки валяются?.. Ну не без этого... А у кого они, носки, не валяются?... Да мне не в тягость ...убрать... Бывает конечно взбучку оба, Муж и Сын, получают, но особо меня... процесс уборки не напрягает!... Ну по поводу "отхожего места", так... "грят" лицо хозяйки... "это место", так... что у нас этим вопросом все в порядке... Чисто ..."Блястит" все!... Трудности и неудачи?... Да полно!.. Как увсех... Главное не озлобиться на весь мир.. И не опустить руки... Все преодолимо... Если есть рядом те кто подставят плечо... И сам не.. будешь плыть по течению... А да насчет.. "левака"...Бог миловал!.. Все с личной жизнью, может быть пока! , нормально... Не тянет на сторону... А Миром правит... Добро... И пусть так и будет... Хороших людей все же больше!..
Наталья Воронова У тех,кто служил с честью - не валяются носки,леди!Тебе не впадло убрать?Хуячь,рабыня любви видимо до черта и больше,или тупо дети,привычка?!)))))))))))Кто драит толчок?В порядке у тебя всё)))))))))))ТЫ опять ,,блеск"наводишь?)))))))))))))))Где твоё плечо?Не лги себе!Рабой себя сделала - рабой и сдохнешь!Чё вечером делаешь?Бшка болит?))))))))))))
ну что, поубивать теперь всех?)) ) иль вапще закрыть ПДД?))))
ой солнце, дай я тебя пацалую.... умница....
Екатерина Райх
Наталья Воронова Давай,в лобешник))
ну наконец-то выплыл!. . душевный спектакль.. . я бы даже сказала
провинциальный театр - РУЛИТ! стаЛбыть теперь ты леонид... ?
прошёл путь от сперматозоида до маршала.. . браво тебе! =))

итак к вопросу : миром правит феня.. . она учит :
для начала попробуйте сохатого понять.. .

дарова параноик! рада видеть! =))
Наталья Воронова Прочитал и чуть не выпал в осадок))Вы о ком,Фаня?Фоните в ушах,но пока терпимо.ВЫ ТАМ РАДУЙТЕСЬ КЕМ -ТО,А МНЕ КАК-ТО ДО ЛАМПОЧКИ НА ВАШУ РАДОСТЬ,НЕ ЗНАЮ ВАС!)
кто же вас так обидел?
Ирина Римова
Наталья Воронова Береги себя,дурёха!)
И все таки миром правит добро и милосердие))))
Кто же тебя так обидел-то?..
М_
Мияко _
Наталья Воронова Люди-черви!)
кто мы чтоб рассуждать о свете и тьме? ? как не познав зло, можно узнать что такое добро.... ведь тень нужна тоже....))))))
Game Morg
Отвечаю: миром правит бабло!!!
бля лови сектанта!!!
Наталья Воронова Не блядствуй,милая!Ты мне как дочь!))))))))))
Ирькям Яфарова хех....много тут охотников....
Не в бровь, а в глаз...)) А миром правит добро)))
)))бла, бла, бла)
Наталья Воронова Не отвечайте мне больше!)тьфу!(