Прочие дела домашние

Маму надо в любом возрасте слушаться (хоть в 5, хоть в 15, хоть в 35, хоть в 50)?

Ольга Солнце
В 5 - слушаться,
в 15 - прислушиваться,
в 35 - слушать,
в 50 - делать вид, что слушаешь.
Анастасия Князева
Лучший ответ
до 18 точно. А потом - в зависимости от обстоятельств.)))))))))))))) )

Уважать - всегда.
и в 80 тоже
Вера Лицова
В 50 можно уже свои мозги заиметь.
Слушаться пока сам не поумнеешь, а потом можно прислушиваться.
слушаться и слушать суть разные вещи!
когда уже сам работаешь и сама мама, то можно и ослушаться )))
Елена Фальчик
да и остальных мудаков тоже! !

всю жизнь будешь выполнять их указания
даже если они вразрез поганят здоровья
даже физическое
Елена Ярошина
прислушиваться не помешает
Маму нужно всю жизнь уважать, а отсюда и послушание :)))
СЛУШАТЬ, что совсем не означает слушаться.
Только пока ты от неё зависишь.
В 5 и 15 слушаться! В 35 и 50 прислушиваться
В 35-слушать, в 50-выслушать.
В 5 лет обязательно слушаться, а вот в 50....
Nuraida Orunbaeva
Нет! Я так не считаю с 19 лет можно жыть отдельно от родителей! Но всё равно иногда нало их слушатся!
Если она дает советы, а не лезет с указаниями о том, как нужно жить, то можно и прислушиваться к этому, но не обязательно выполнять все что она скажет.
Вера Вера
как твои мозги повзрослеют ты будешь слушать и соглашатся. а делать так, как считаешь нужным. Должен быть момент когда уже ты командир. Не все советы родителей адекватны, хотя бы относительно времени. Да и ты это ты.