Прочие дела домашние

ВЫ САМИ за себя отвечаете,или прячетесь за шкуру ,,ближнего ",не дорогие мне ответчики?))

Вы это прекращайте Леонид_ Ну что за дела, вопрос без комментов_
Так всех друзей растеряете_неинтересно им с Вами станет_
Кстати_а в лидеры Вас опять кто-то другой вывел_в шкуре хоть был?
Bakulya ***
Лучший ответ
я прячусь в свою толстую шкуру...
не только за себя но и за ближних мы стоим однако
Хорошая маскировка ещё никому никогда не мешала. А то вдруг кто опознает и морду набьёт.: -)))
Не за кого прятаться. Поэтому всё только сам. И ошибки делаю и отвечаю за них.
Иринk@=))) )
Ну ты наплёл! А за себя я сам всегда в ответе !
Уля Кайтмазова
Я за твою шкуру спрятался.. . Не дорогой мой...
Лучше самому ответить, что бы потом не спасать и друга.
Мы- сами за себя, а то?
Всё сама, всё сама! !
А кто есть ближний за него не спрячешься! !
Его оберегаю ещё!! Потому что сынуля!!
А ближний - это где? Или насколько ближний? Не просто отвечать - любой ответ перетолковать можно. Но лучше всё-таки отвечать самому, даже если ты - кот.
привыкла в жизни быть самостоятельной и за все отвечаю только сама
прячусь конечно. так проще.
Дашка Бельская
я всегда сам за себя
Я САМА за СЕБЯ! Всегда!
Marissabel *
я кошка.... и хожу сама по себе....
По всякому бывает=)) Чаще сам, а так можно козлину какую нибудь и подставить=)))
Алёна Юсупова
не ЁПТ жду када ты за меня ответишь! за базар.. .

наивность текстухи сдала тебя с потрохами ВИКуля
=) дешёвый блевандос-провокация.. . потренируйся
и выходи на манеж с новыми идеями - шота я заждалась...
Дарья Музлова
Вопрос у Вас какой-то "шкурненький"!)))
До "шкуры" ближнего ведь еще дотянуться надо, приходиться отвечать самой!
Если имеется ввиду проект "ответы", то да, отвечаю под своей авой. Если по жизни, то по обстоятельствам. В основном стараюсь обдумывать базар, что бы отвечать самому.
B@
B@nditk@
конечно сами
Лично я, прячусь за шкуру белой акулы)
Diana Shalginbaeva
сам за себя. мне не за чем прятаться. если ошибаюсь, признаюсь в этом.
какие шкуры? Вы с себя вопрос списали?
Назыма )))
многие пишут : сам за себя, прячась за непонятные рисунки и ничего не значащие подписи . а своё имя и фотку поставить слабо ?
Таня Крунь
Конечно прячусь за чужой шкурой, ведь я лох и закомплексованное чмо.
Сама )*
как видишь я к тебе залез, значит не прячусь.
давно научилась сама за себя отвечать-было не просто, но получилось. но иногда мысль спрататься возникает ))))
А вы как думаете?
Бывает как в мульте про простоквашино, когда дядя федор письмо писал, все семейство с одного компа пишет, а потом все думают, что у меня шерсть отваливается.
По ситуации.
за свои поступки отвечаю сама, иногда и чужие прихватываю))))))
Елена Богдан
У эфбиай проблем с этим никогда не было: -)
иногда за меня сами вступаются, что не успеваешь рта раскрыть... .
а так я себя в обиду не дам) ) 100%
а чего комменты отменил, истеричный вы наш?!
а че эта не дорогие-то?) привет, Яхонтовый! Сама отвечаю за свои слова и поступки, но мои близкие бошку за меня оторвут, даже, если я не права, правда, мне потом тож мозги прочистят, но это уже тет-а-тет))
Ира Смирнова
Я бы с удовольствием! Не за кого, к сожалению...
когда как получается!
сами себе? это как?)))))))))
Конечно сам, а как иначе, ну вот прикроюсь я кем-то, ему это расскажут, а он придёт и мне всё это выскажет, или вообще в морду даст. Зачем это надо.
Чего скрывать, когда как
Тома Тома
Сам зе себя всегда отвечаю!
Сама, не дорогой мне автор вопроса.
сама! НЕСУ ответственность за себя и за своих близких!
да, сам за себя
Твой Ангел!
А где Вы находите таких, за кого можно спрятаться? Где эти реликты еще водятся?
Я-сам за себя.
Алёна Ткач
я отвечаю за свои слова