Прочие дела домашние

А почему , ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК-ЭТО БРИЛЛИАНТЫ? Вы тоже так считаете?

У меня лучший друг сон)))))) мне его так не хватает)))) цацки не люблю)
Светлана Светочка
Лучший ответ
Не считаю и как-то хочется посочувствовать девушке у которой в друзьях только камешки.
После того, как мои друзья женились и скурвились, то да.
Aigerim Kosherbaeva
Нет, конечно, разве можно так про девушек?
Порядочные девушки могут предпочесть бриллиантам спортивные автомобили, недвижимость и даже наличные в евро!
Нет, конечно) ) Жаль, что для кого-то это так ((
Алла Исаева
Лучшие друзья девушек - это парни.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Титова
Мне они на фиг не нужны. Были бы дети сыты, хорошо одеты и счастливы. Тратить деньги на эти побрекушки в ущерб им? Конечно не буду. И никогда не гналась за денежным мешком, предпочитала жить прежде всего с ЧЕЛОВЕКОМ.
Г У Л Ь Н А Р А
Ольга Горлова не всем дается денежный мешок...но уверяю вас...и вы бы не отказались быть богатой....
Нах... они нужны.
Украшения я не ношу, а подареное выгодно не "впаришь"...

Так что не лучшие это друзья... во всяком случае не каждой девушке--эт точно))
Если нет другой радости в жизни, почему бы и нет.
Это красиво, но не в бриллиантах счастье... Или как говориться: алмаз и в грязи видать.. так как не место красит человека, а человек место. Поэтому искать алмазы нужно в сердцах людей, в их делах и поступках.
нет, не считаю. это придумали "для понта".
ну не надо чьё то юморное высказывание воспринимать так буквально!))))))))))))
нет!! ! Я так не ситаю. Лучшие друзья девушек ЭТО МУЖЧИНЫ!!! !
С мозгами, кошельком и работающим членом))
Nusik Li
Я вообще ничего в них не понимаю. Мои лучшие друзья-это дети, мама, муж.
нет, я например совершенно равнодушна к ювелирным украшениям и не думаю, что я такая одна...,
нет, не считаю. у меня лучшие друзья-это мои друзья, живые люди.
хотя бриллианты тоже есть. в нормальном кол-ве)
Вера Хренкова
лучшие друзья девушек... это ее ноги... но из-за мужчин расходятся даже лучшие друзья!!!!
Лучший друг девушки - кошеле мужа)))
Жаннат И.с.