Прочие дела домашние

Взрослики ,а подскажите , как удалить пятнышко с трусиков?+

Ольга Павлова
Галь... такие дорогие трусики?? ?
Одень новые ...с фразой иду менять трусы)) )
Народ потянется...)))))
Зулайхо Шарипова
Лучший ответ
ТОлько в химчистку
Наташа Иванова
ни фига се.. . где вино, и где трусики!!!
дыроколом ...и трусики еротичными станут если многа дырочек проколоть ))))
Ольга Павлова нее жалко , они ж новенькие)
А не постирать ли?
Снять перед этим!
)))
если в лом возиться - в мусор
нет трусиков, нет и пятнышка))
купи новые)))
Anna Prokopyeva
Галь... выкинь их.. Я тебе новые куплю)
Привет!)... ты ж не пьешь?)
Ольга Павлова приветик!!!!вот решила начать и так неудачно)))
Галя обмызганные викинь! И давай устроим акцию такую.. . Сбор пожертвований, среди нашего "милого" сообщества (ДТВ) , на приобретение новых!
Ольга Павлова приветик!!!!хорошая идея)))
От вина не отстирается, это будет пятно на всю жизнь - аккуратней надо быть в таких делах и пить без трусов...
Хех.. . Что бы не посоветовал - удалят, как рекламу моющего средства.. . Постирать не пробовала? Как эта семья...
Динахуй*-*
Ольга Павлова приветик!
От а я то повод ищу ))) Ну как не выпить за его здоровье !!
Alma Alina
Ольга Павлова приветик!))
Порядочные ТДВницы перед тем как пить за здоровье ТДВшника снимают трусы!! !
В крайнем случае надевают трусы под цвет вина...
Danna Ermekova
Заляпай трусики пятнушками, и они получатся В ГОРОШЕК ...очень пикантно ...
Zaynura Olimovna
На свежее пятно от красного вина или пятно от фруктов наложите кашицу из влажной соли, через 30 мин промойте мыльной водой и прополощите в чистой теплой воде. Хорошо также замочить место с пятном в молоке и выстирать с мылом.

Пятна от вина и пива на хлопчатобумажной скатерти можно вывести, натерев их лимонным соком, оставить на некоторое время на солнце, после чего прополоскать в воде.
Ольга Павлова приветик!)
Маргарита Рыкова А если Ваши руки пахнут рыбой, вымойте их керосином. Рыбой поле этого, они точно пахнуть не станут! :))) Сердобольная Вы наша. )))))
Удали трусики!!!
Прополоскай их в вине!)))
Анар .
Поднести, предварительно снятые трусики, к системному блоку пятном вперед и одновременно нажать кнопку "delete" на клавиатуре. Мне, обычно, помогало)))
Катюшка Пупс
есть мега изобретение СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК И МЫЛО!
Qimmatoy Dr. Stern
Сожри их