Прочие дела домашние

Вы способны простить своему мужу измену?

Не систематические загулы, а одноразовое соитие с другой женщиной. При условии, что он сам об этом рассказал.

Пы.сы. ничего личного, все веет и веет_)
Настя Шарапова
здесь много нюансов. 1. насколько любит женщина мужчина 2 . насколько она ценит семью 3 . злопамятна она или нет 4 . смотря с кем изменил 5. в каких условиях это произошло ( пьян или нет) 6 . от поведения самого мужчины после измены.
Татьяна Гордина
Лучший ответ
Я не могу со 100-процентной уверенностью сказать как я себя поведу если узнаю об этом.
Вообще предпочитаю на загадывать, а решать проблемы по мере их поступления.
Diman Rediska
99 из ста, что я на измену даже внимания не обращу) А уж то, что мой муж не дурак и откровенничать со мной по этому поводу не будет- это точно)) ) За 24 года ни разу не прокололся)))
Наталья .
да смогу
Нет, ни многоразовую, ни одноразовую, никакую не прощу
Всегда говорила и повторю - ДА, одноразовый секс с презервативом и без последствий могу простить. Каждый может оступиться. Но вот отношения на стороне, систематические измены и тем более ребенка от другой - НЕ ПРОЩУ.
простила.
Нина Левшина
Nellja Es Gejt Mir Gut ну и правильно семья и дети дороже.в семье кто-то должен быть умнее, в вашем случае это ВЫ! Уважение Вам!
чесно... как на духу... отомщу и прощу
Не смогу. Мне потом с ним тошно рядом будет находиться. Тут скорее всего - брезгливость виновата)))
Любая прости, если нет достойной ему замены. Немного цинично, но правда...
Если сам рассказал - то он сказочный долбо.. б, гони в шею
Прощу. но не забуду, так что лучше ему этого не делать
При условии раскаяния - да. Все равно мужики изменяют, говорят они об этом или нет, а бабы, которые думают что они единственные и неповторимые - полные дуры...
не знаю, все зависит от ситуации, но если бы это и произошло предпочту не знать об этом, в случае если на его отношение ко мне это никак не повлияло (или только в лучшую сторону) .
получается что способна
Ирина Чиркина
Нееет) А за то, что сам рассказал - дополнительные увечья.
Елена Попова
нет.
Марина Белова
Простить смогу, забыть нет.