Внимание!
Это вопрос - счастье! Обязательно ответьте на него, а затем задайте его ещё сорок раз другим людям, получите ответ и ждите! Когда круг замкнется и Вам вернётся вопрос, ответьте на него ещё раз и будет Вам счастье великое и безмятежное!
Внимание!
Ни в коем случае не прерывайте цепочку! Прервашего цепочку ждёт жестокая расправа от других "звеньев" цепочки, страждущих счастья великого и безмятежного, а так же на человечество обрушатся :
Наказание кровью
Казнь лягушками
Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы)
Наказание пёсьими мухами
Мор скота
Язвы и нарывы
Гром, молнии и огненный град
Нашествие саранчи
Необычная темнота (тьма египетская)
Смерть первенцев
________________________________________________________УДАЧИ И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Прочие дела домашние
Любите ли Вы помидоры, хорошо прогретые палящим февральским солнцем?
А я сошла с ума, какая красота!!!!
я люблю помидоры, погретые жарким июльским солнышком) ) а февральские не зрелые... пусть их лягушки едят))
терпеть ненавижу, там химия одна
Это писмо нищастя. Типерь вам ниповезет. Ха-ха!
Разошлите его вашим 20 друзям и им тожэ будит нищасте а если не разошлете то будит им щасте а вам будит завидно. Один человек получил это писмо и послал его 20 знакомым и они все заболели. А он тожэ заболел но ему было не обидно болеть однаму. А другой никуда не послал и упал с лесницы и было ему нещасте. А все
смеялись. Кагда будите посылать ничево неисправляйте! Это очинь важно.
И не посылайте писмо обратно патамушто мне уже нищасте есть и болше
ненадо.
нет, мне нравится в феврале под дождем гулять !!))
Ольга Огиенко-Райко
Тебе декабрьских дождей не хватило? :)
Задала 39 раз, а 40-му не успела, еле убежала, забросали помидорами.: -))
Что теперь мне, век счастья не видать?: -(((
Наказание кровью снесу, у меня ее много, лягушек продам во Францию и обогатюсь, насекомых и мошек скормлю своим паукам-птицеедам, пёсьи мухи вообше не знаю что такое, но если они меньше моих пауков, скормлю их им, скота у меня нету, все Скоты живут в США и зачем их мороть? Я уверен, среди Скотов есть отличные парни! Язвы и нарывы вылечу, у меня подходящее образование, гром и молния - моя стихия, огненный град отлично, растопит улицы Киева и по ним снова можна будет ходить, не боясь перещитать кочки пятой точкой, тьма египетская у нас наступает каждый день после 19.00, а вот на счет последнего вы погаречились.
А теперь, собственно, к вопросу: Да, люблю такие помидоры, их очень приятно грызть и обсасывать, как леденцы.
- Любите ли Вы помидоры?
- Есть - да, а так - нет.
теплые помидоры только под теплую водку
Хрень какая-то! Че за бредятина?
Маринетт Дюпен Чен
Вот видите как вы заволновались!!!!:((( Это, наверное, на вас мор пёсьих мух напал :(((( срочно задавайте вопрос 40 раз!!!!А то ещё нарыв саранчи будет :((((
Что за *уйню ты пишешь, Моисей - это ты ???