Прочие дела домашние
Если бы в Вашей семье вручались бы медали, то какую бы Вам надо было бы вручить (за чистоту, за верность....) ?
"За всё!")
за верность "ответам"
орден Сутулого, с закруткой на спине
а мне не дадут.
Надя Кузнецова
за заниженную самооценку! )))
Да можно просто наличными за то, что я есть))))))
мне бы точно не дали, а вот мужу за терпение! (Спасибо тебе мой родной за это.)
За адекватность. Обеим.
А можно премию каждый месяц
Я думаю ВСЕ медали можно было бы отдатъ мне - за чистоту, за ораганизацию быта, за терпение, за заботу о других, за мудростъ, за успешное соединение работа-дом, за постоянно полных холодилъник... вот перечитала и думаю - а не лучще ли бытъ одной)
за скромность
нафига мне эти медали.. . улыбка детей и довольный муж, вот лучшая награда)))
мне бы попалась на редкость неактуальная "за вынос мозга.. . коту"...
сразу все... и еще за скромность штук 5
Ну тогда бы одной не отделались бы. Но самая главную вречили бы за терпение.
За порядочность. За честность. За верность тоже.
Блин, много надо. Мы такие хорошие)) )
Чистота - это не про нас. У нас трое детей, а я такая ленивая (((
Блин, много надо. Мы такие хорошие)) )
думаю. что я без медали проживу...
орден лентяйки самой самой
Оксана Беденко
Не получится. Эта медалька моя)))
А можно деньгами?
мне все медали дайте пожалста, я самая лучшая))
за терпение )
за истерику - золотую медаль
мне за жадность
По моему всем женщинам, в том числе и мне, за ТЕРПЕНИЕ.
за пофигизм
За мудрость:)))
За силу воли