Прочие дела домашние
Правда это мило,что девушка приготовила парню салат оливье и котлетки)??вот таких нужно замуж брать)
Главное чтобы партнершей была хорошей. По жизни и/или в сексе, а оливье с котлетами в магазе продаются.
Неужели в котлетах счастье? Боже. Ну и примитив. Даже неинтересно. Хотя котлетки, супчик-приветствуются
Обедать у мамы обойдется дешевле и приятнее. Что замуж берут только за котлетки?)))
умница какая! И как сообразила только!))
Котлеты многие готовят.... Необходимое, но недостаточное условие....
хорошая девушка, многие и этого не готовят.
да уж, еду можно купить в ресторане или магазине, белье постирать в стиралке или прачечной, посуду моет посудомойка, для ребенка нанять можно няню, для секса можно завести любовницу. Зачем жена нужна?...
и пересолила и то и другое
так мило.... девочка ты моя, безрукая....
А я своему до свадьбы не готовила, зато сейчас...
Так что получается, что путь к Вашему сердцу пролегает самой короткой дорогой - через желудок?
А вдруг она все это в кулинарии купила?
Если нет, то мило)))
Во везуха... Она хоть готовить умеет, ну хоть что-то... А я вообще на кухне ни бум-бум не могла: то курица застрянет в рисе, то пересолю так, что мама не горюй! Ой, даже и не знаю, чем своего милого взяла-то...))) Это сейчас я асс (ой, скока там эс в слове ас, не помню!)... Моя курочка плавает в супе и кролем и брасом...)
Это, правда мило! Но разве суть любви в оливье и котлетках?
ну, если это для него первое условие. . пусть берет
мило...
Баба готовит?) )
И чё? Обычное дело-то... .
Что особенного и милого, не пойму?)
И чё? Обычное дело-то... .
Что особенного и милого, не пойму?)
проявила заботу-мило, если любишь тогда замуж нужно брать.. а не потому что еду приготовила
говно какое.. . честно!
Я своему пареньку пловешник готовила, и борщи, пироги. Компоты варила, помидорчики крученые доставала с закромов.. . (будучи студенткою бедной)))
Как -то скудновато. Надо этому парню хорошо подумать.
девушки все хорошие откуда тёщи хреновые берутся
милее было бы если бы парень девушке такое приготовил. )
А гарнир???? Я своему целые столы накрывала, а оливье и котлетки не так уже и круто))))
мда.... у него будет шикарная ночь в людьми в халатах и 21 день отпуска в четырех стенах
Бери и не ломай голову, некоторые и этого делать не могут.