Прочие дела домашние
Что вы посоветуете от запора. Какие народные средства (кроме клизмы и таблэток)
огурцы с молоком)) пронесет хорошо, чернослив слабит
вставь себе клизму и свали отсюда!!!! может муж и от этого возбудится и удрочится...
да полно: свекла вареная, кефир на ночь, огуречный (помидорный) рассол. Хлеб, макароны и рис исключить.
вазелин. масло... внутрь.... в рот- если не поняли))
вас напугать?)))
Ешьте сухофрукты из компота, винегрет, можно погрызть сырую капусту, морковку. Ежедневно ешьте по утрам кашу, если увидите в продаже хлопья с отрубями - берите обязательно. Утром за полчаса до еды и весером перед сном ежедневно выпивать по стакану очищенной воды, можно холодной кипяченой. И двигайтесь, двигайтесь, хотя бы 2-3 остановки пройдите ножками вместо поездки на транспорте.
Свеклу на терке (сырую, не вареную) +морковку (тоже сырую, не вареную) +растительное масло, все посолить, перемешать и съесть)), получиться витаминный салатик и от запоров хорошо помогает. Еще можно винегрет сделать-овощи. хорошо для желудка, можно просто ложку растительного масла вечером, тоже помогает. Можно свекольный сок. Можно просто тертую морковь с песком-и вкусно и помогает. все рецепты проверены)))
касторка)))
Сельдь с молоком!
Вам?... только муж, его попросите, а затем всем тут расскажете.
свекла с маслом
Свекла, чернослив, курага, натощак ложка растительного масла, стакан воды -тоже натощак
сыренькой водички побольше и можно лимонаду
Покатай босыми ногами бутылку.
С утра - стакан холодной воды. И каждые 2-3 часа