Прочие дела домашние

Вы любите свое лицо?иль чем то недовольны?

я в принципе люблю.но как то странно,иногда кажусь себе красоткой иногда жуткой уродкой,причем с таким же макияжем как и был при красотке)
Яна Закиева
Да всё хорошо.. только лица было бы поменьше..))
Данна Великая
Лучший ответ
я очень люблю свою внешность..))
да, бывает такое, особенно щас, зимой... .
а вообще очень люблю. прям ооочень))
Юлия Кузнецова
люблю. но оно столько времени у меня отбирает...)
Асель ***
Лицом я довольна всегда ))). Все в моем лице красиво, особенно глаза, они большие карие ))). Ресницы длинные ))). Веки, как у многих, не нависают.
Мешки под глазами не люблю, когда не высплюсь, так бы и выкинула)))
в общем мне повезло с внешностью, но кое-что требует доработки) Только я никому не рассказываю что именно)))
Dana Bulatovna
Зимой лицо не так хорошо выглядит, как в остальное теплое время года. И прическу не сделать. голова всегда почти покрыта и макияж не делаю
Botakoz *****************
люблю, только бы кожа получше была, было б вообще замечательно.
Жизни без него не представляю)))))
I . You )))))))
Темными кругами под глазами не довольна.))
перед месячными такое бывает - нормальное явление... цикличность.
такая же фигня - нос то больше то меньше, глаза то уже то шире и все это при одном и том же освещении)))))
чисто черты лица меня устраивают, всё нормально, а вот с кожей у меня проблемы ((Из за этого меня не устраивает моё лицо!
Г.ж.х Г.ж.х
да я ваще красатунчик не писаный гы-гы
Dinara *
я люблю все свои части тела. и недовольна бываю тоже.)
Раиса Гелюта